Суббота, 26 июля 2014
+ Создать новую тему

срочно девушки или врачи кто нибудь помогите пожалуйста

помогите пожалуйста вчера был половой акт сегодня встала и каждую минуту целый день бегу в туалет если минут 10 не пойду такое ощущение что лопну умру когда иду выходит совсем чуть мочи и крови и жжет сильно маме рассказать не могу убьет меня к врачу идти не с кем парень уехал и подруги все в других городах что делать не знаю((((((((((((((

Комментарии (7)
28.07.2014 12:44
А зачем к врачу идти с кем то. Ты же дружила не привлекая маму и подруг. Сходи да запишись. Мало ли какой нить микроб опасный подцепила, потом не размножишься. На будущее не ленись, обрабатывай место контакта хлоргексидином. Меньше шансов подцепить заразу.
А половой акт был защищенный или нет?
вообще, похоже на цистит, в любом случае надо идти к врачу... сей недуг не пройдет сам собой (тем более с кровью) как минимум антибиотики надо пить...
Цистит. У меня абсолютно то же было. Советую Медицентр http://medi-center.ru/ginekologiya. Там и посмотрят, и анализы сдадите.
12.08.2014 15:39
Если цистит то одно . А если что то от мужика подцепили. Сходите к врачу . К гинекологу.
Сходите сами.
18.08.2014 08:52
Комментарий удален
18.08.2014 08:54
Хлоргексидин - мощный антисептик, который используется в оперативной хирургии для обработки рук перед операцией, ну никак не в домашних условиях. Можно сжечь слизистую ооооочень сильно, тем более в интимном месте!! (доктор-хирург)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.