Среда, 17 сентября 2014
+ Создать новую тему

Простыла

Не знаю где подцепила простуду, о нос уже не дышит и голова болит, боюсь завтра температура поднимется. Болеть ужасно не хочу, на работе завал, я даже больничный взять не могу. Хочу приглушить все на корню, но не знаю чем и как.

Комментарии (12)
17.09.2014 17:52
Попробуйте Цитовир. Очень эффективное средство, не антибиотик. имунномоделирующее. На первых стадиях ОРЗ И ОРВИ помогает моментально. Но надо пропить курс - четыре дня по одной таблетке три раза в день. Там как раз в упаковке 12 таблеток.
Оциллококцинум попробуйте на начальной стадии неплохо помогает.
Я заранее думаю о здоровье, все сочетаю для укрепления организма - витаминки пью, чай с малиной и кагоцел. В прошлом году начиталась советов в сети, все хвалят, решила попробовать. И правда, неплохая штука. Надеюсь и в этом году мне поможет не болеть
20.09.2014 23:24
Вы молодец, если бы знала о нем заранее, может тоже пропила. А так понимаю уже поздно. Температуры вроде нет, но самочувствие ужасное. Все тело ломит, как разбитая, с работу прихожу и сразу спать.
Начинается сезон простуд, сейчас кстати многие на больничный уходят
Рита Новикова, кагоцел подходит для лечения и профилактики, можно и вам пропить. Станет легче, вот увидите, он температуру понижает и все симптомы снимает. После того как начинаю его пить, на следующий день такое облегчение. Конечно, сразу ударную дозу выпиваешь, начинает действовать
24.09.2014 10:49
Присоединяюсь к советам выше, но еще порекомендую принимать настои, чтобы укрепить здоровье и не попадать в такие ситуации, в нашей семье допустим пользуется популярностью эликсир фирмы Малавит, ложка после завтрака и в путь.Не болейте)
28.09.2014 09:36
Я уже год пользуюсь трансдермальными пластинами с женьшенем POWER STRIPS,и никакая простуда вообще не пристаёт..за этот год не выпила ни одной таблетки(химический состав таблеток имеет кучу противопоказаний)..а пластины имеют в составе только натуральные ингридиенты!
Девочки, чудесное средство для повышения иммунитета , ведь все наши болезни в первую очередь от слабого иммунитета. Плюс это средство оказывает антибактериальный и антивирусный эффект , улучшает кровообращение и много всего полезного имеет. Это ссылка на интернет-магазин http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-dark o-kora-muravinogo-dereva-detail?а=130, есть курьерская доставка
Инговерин вас может поставить на ноги всего лишь за семь дней. Но, желательно начинать его применять уже в первый день проявления простоду. Но так же эффективно работает и в запущеных случаях. Так же вы можите пропить курс Кагоцела. Тоже не плохое средство.
01.12.2014 17:51
Выздоравливай! И пусть каждый день будет ярче!
Кстати говоря, слышала такое, что пересушенный воздух значительно увеличивает вероятность заболеть грипом или простудой. Кто знает как этого избежать?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.