Четверг, 23 января 2014
+ Создать новую тему

Болит зуб

Болит зуб. Очень боюсь стоматологов, но таблетки уже не помогают. Я вот думаю, может где-нибудь лечат зубы под наркозом, чтобы уснула, проснулась и зуб в порядке. Не хочу чувствовать как мне лечат и видеть как лечат. Территориально интересует Москва.

Комментарии (21)
Лучше не затягивать с больным зубом. Лечение зубов под общим наркозом сейчас многие клиники практикуют. Моей сестре в дентал фэнтези зуб удаляли под общим наркозом. Конечно дорого это, но если можете повзолить и сильно боитесь, почему бы и нет. А можно вылечить с применением седации, я там именно так и лечила.
02.02.2014 12:55
А что такое седация? Я просто зубы давно лечила, не сталкивалась с нововведениями.
Дают маску, подышать веселящим газом. После этого становишься полусонная, как муха осенняя. Даж не обращаешь внимание как там тебе делают местную анестезию и что-то лечат. В фэнтези во время лечения кино включают, и как-то мысленно даже отвлекаешься от процесса лечения.
Если деньги лишние есть, почему бы и не попробовать)) В принципе, слышала отзывы про такую процедуру, вроде как побочек она никаких не дает, хотя, быть может, это индивидуально все. Знакомая так удаляла себе зуб мудрости, говорит, что под обычной анестезией умерла бы от боли))) Причем вроде как сознание ясное в целом, просто такой пофигизм. Запомнила все, что доктор говорил, как ей гель rocs выписывал для зубов, как пошутил про кофе в постель))) в общем, он довольна осталась.
06.03.2014 02:42
Если хотите снять боль примите анальгин.
05.05.2014 13:53
Большое спасибо за рекомендации. Я была в дентал фэнтези. Оказалось пульпит. Первый раз очень боялась, лечили под седацией. Помню, что сидела и смотрела фильм, такая сонная была. Второй раз когда пошла, лечение было в 2 приема, уже осмелела, достаточно было местной анестезии. Сейчас и зуб на месте и ничего не беспокоит.
24.11.2014 15:31
У меня зубной вопрос. Зубы от природы очень темные. Никакие отбеливающие пасты не помогают. Посоветовали сделать отбеливание, но после него очень чувствительна эмаль. Пожет посоветуете, какие –нибудь еще способы?
26.11.2014 22:56
@RenataLir вы знаете, могу пожалуй посоветовать. Мне ставили виниры- это такие пластинки, которые поверх зубов ставятся. Делала в клинике Диамант, там проконсультируют намного лучше, чем на форуме. И могут предложить разные варианты отбеливания.
27.11.2014 22:35
@KirstTyu Спасибо, надо позвонить записаться к ним на прием. Может действительно, лучше у специалистов проконсультироваться.
26.09.2015 20:25
Болит зуб - это довольно распространенная беда у многих. Конечно можно и дома постараться избавиться от боли, но не всегда удается, к сожалению. И мы идем к специалисту способному нам в этом помочь.
28.09.2015 17:38
Было такое, что пыталась дома ставить примочки на спирту, и сало прикладывала, и сахар - не помогло. Мама сказала, что только в стоматологию нужно идти, и я пошла в http://www.lantset.ru/. Выручили, спасибо, так что рекомендую.
28.09.2015 18:14
Тоже в свое время пыталась избавиться от неприятных ощущений, но пришла к выводу, что ерунда все это. На такие проблемы существуют не зря нужные больницы.. Если им можно доверять, то нужно идти обязательно.
Комментарий удален
15.03.2017 16:23
Шутите что ли? Общий наркоз это очень сильная нагрузка на организм. Местные сейчас достаточно эффективные, одни укол и никакой боли.
Комментарий удален
Кариес по сей день занимает первую строчку среди самых распространенных зубных заболеваний. Благодаря использованию инновационных технологий специалисты «Центра Стоматологии» сохраняют и восстанавливают зубы, которые раньше можно было считать абсолютно безнадежными.www.odont.ru
При любом вмешательстве врач сначала производит прицельные снимки с помощью современного радиовизиографа. Также для исключения любых осложнений в будущем наши специалисты используют в своей работе стоматологический микроскоп. Он позволяет увидеть систему корневых каналов под 30-кратным увеличением и провести гарантированно успешное лечение зубов.www.centr-stom.ru
Чаще всего беспокойство пациентов вызывает кариес. Заболевание имеет несколько стадий развития. Начальная степень кариеса проявляется изменением цвета на поверхности зуба (белые или тёмные пятна). В этом случае применяется безинструментальный метод насыщения тканей зуба ионами кальция и фтора с помощью гелей и индивидуальных капп.www.imperia-stoma.ru
Кариес зубов – заболевание при котором размягчаются и разрушаются твердые ткани зуба с дальнейшим образованием полости. Установлено, что к кариесу приводит неправильное питание – употребление сладкого, мучного, недостаток овощей и фруктов. Также его развитию способствует плохой уход за полостью рта. Иногда прием лекарственных препаратов нарушает обмен веществ и способствует разрушению зубной эмали. Профилактика кариеса должна начинаться с раннего возраста. Дважды в год необходимо посещать врача – стоматолога,не дожидаясь,когда заболит зуб. axiomadental.ru
«Клиника Доктор Лиман» – современная стоматологическая клиника, оснащенная новейшим оборудованием.
Мы занимаемся всеми видами лечения зубов на самом высоком уровне.drliman-clinic.ru
Зачастую мы игнорируем проблемы ротовой полости, считая, что поход к стоматологу может быть связан только с серьезными заболеваниями зубов. Однако в большинстве случаев это не так, и не стаит откладывать визит к стоматологу на потом. implantolog.net
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.