Комментарии (14)
На слабительном далеко не уедете.Сходите к доктору, нужны медикаменты иного рода.
Слабительные не выход, это временная мера...Нужно улучшать микрофлору кишечника. Обязательно чтобы каждый день на столе были кисломолочные продукты и отруби. Пропейте курс ЭУБИКОРА. Ну если совсем прижмет, то лучше использовать свечи.
Комментарий удален
Комментарий удален
09.11.2014 19:28
Аудиофайлы "Хлябь" в группе "Файлы свёрнутого времени". После прослушивания (ночью рядом с кроватью поставить) стул нормализуется.
запоры возникают при недостатки воды в организме. поэтому первый вопрос сколько воды вы пьете?
15.11.2014 18:25
Лучше максилак пропейте, слабительное не выход, а в максилаке 9 полезных культур бактерий, они наладят микрофлору кишечника
17.11.2014 12:53
бисокодил
Обязательно надо сходить к врачу. от запоров и до гемороя не так то и далеко, а это уже совсем другие и намного серъезней проблемы! Так что с этим тянуть нельзя. Вообще сразу же обратите свое внимание на то, чем вы питаетесь, что у вас на столе. желательно исключить такие вещи, как сливочное масло, сметану и жирный творог. Лучше всего супы, каши, кефир, простокваша и сыворотка. Сыворотку конечно не все могут и любят пить. Так же кушайте чернослив, он отлично слабит и прочищает кишечник. Еще можно посоветовать варить почаще рассольник с перловой крупой. перловка, это настоящая химчистка для кишечника!!!
02.03.2015 22:52
Комментарий удален
Я бы тоже рекомендовала слабительные свечи Ректактив, очень эффективно средство при запорах, мягко и быстро стимулируют работу кишечника.
Я бы тоже рекомендовала слабительные свечи Ректактив, очень эффективно средство при запорах, мягко и быстро стимулируют работу кишечника.
14.04.2015 21:28
Актуальная тема, но решение есть http://vk.com/bremani?w=wall225210379_166%2Fall
Если нужно быстро и безболезненно вызвать стул, можно воспользоваться микроклизмами микролакс, у них мягкое действие, мне за 5 минут помогают. Свечи тают при такой жаре, их нужно хранить в холодильнике, не всегда удобно, а с готовым тюбиком микроклизмы ничего не случится, ее при комнатной температуре можно хранить.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.