Среда, 19 ноября 2014
+ Создать новую тему

Очищение организма!!!

Хочу поделиться своим способом очищения организма от всяких там вредных веществ. Рецепт самый, что не наесть простой, но очень эффективный! Вообщем с утра после того, как почистили зубы и умылись, начинаем умывать свой кишечник. Мы нуждаемся не только вовнешнем умывании, но и умывании внутри себя, своих органов, а главное кишечника. Для этого необходимо выпить стакан кипятка, если не можите то начните с теплой воды и постепенно увеличивая ее температуру. Конечно не все смогут сначало начать пить теплую, горячую кипяченую воду, но что делать надо, так надо))) Потом съедаем столовую ложку перловой крупы ( готовим с вечера, предворительно замачиваем в кипятке около 2-3 раз и оставляем на ночь). Потом берем в рот масло растительное, можно льняное и начинаем его так булькать туда сюда, но только не глотать! Так мы далем до тех пор пока масло не станет таким жидким, как вода. выплюнув его мы увидим, что оно стало жидким и белым. это говорит о том, что оно вытягивает вредные вещества с нашего организма. Кстати у кого присутствует неприятный запах из рта (не по причине зубов), заметят, что буквально через 2 недели таких процедур он просто перестанет беспокоить!!!

Комментарии (11)
Кстати хотела попросит, если кто знает вот такие вот рецепты очищения в домашних условий без всяких там лекарственных препаратов, то пожалуйста поделитесь! Конечно этот способ, который я описала вверху очень действенный и на самом деле является одним из самых сильных и проверенных способов, но он требует ежедневных занятий и это обязательно взять, как за правило умываться, так и умывать свой кишечник. Может у кого то есть болие простые способы и такие действенные? Поделитесь?
горячая вода опасна для слизистой. а масло вытянет то что у вас во рту. организм устроен так что он не потянет в рот из ног или живота.
24.11.2014 03:01
Комментарий удален
А, что во рту мало микробов? Пусть даже, если это так, то самый грязный у человека, это рот)))) Вот и малсом почистить не помешает. А, вот насчет горячей воды, так не надо же кипяток туда вливать.... А, как же все люди пьют горячий чай и что у всех у них слизистая сожженая... Нет конечно. Просто надо с умом ко всему подходить и во всем знать меру и чувствовать свой организм.
04.12.2014 21:33
Зеленый чай!!!! Самое лучшее средство! и регулярная баня с полноценной парилкой - мед, соль, веник и масса удовольствия))))
Зеленый чай, да согласна, это тоже очищение организма и конечно же, как следствие снижение веса. Но только пить надо зеленый чай, а не сено, которое продают в магазинах. Поэтому, если решили попить хорошего и настоящего чая, то лучше всего заглянуть в хороший чайный магазинчик, где продают чай на развес. Пусть немного и дороже, но зато не этот химатоз в пакетиках, который мы покупаме. А, вот еще кстати из простых, но уж точно настоящих сортов чая посоветовать могу только краснодарский чай, из Сочи-дагомыса. Вот это тоже замечательный чай, который действительно там растет и который собирают, сушат и продают.
29.12.2014 18:37
Привет всем, мне посоветовала подруга на одном дешёвом интернет-магазине(http://moeutro.ru/products/zelen yj-kofe-v-assortimente-200-gr) кофе зелёный купить, мол выводит всякую дрянь из организма. Кому чё известно про этот зелёный кофе, кто-то его вообще пил
http://sxmf.alkerz.ru/135767289/4 отчищение поэтапно
08.06.2015 15:44
"Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья" http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
Я пью Экофлор. Это иммобилизированный пробиотик - сорбент. Классная штука, хочу сказать. Действие хорошо заметно первые два часа после его приема. Очень хорошо выводит токсины и шлаки из организма. Помогает при отравлении. Очень полезен при хороших застольях. На праздники муж пьет пару пакетиков перед гулянкой и на утро всё в порядке. Голова может только слегка побаливать. А так общее состояние организма отличное. НЕ тошнит и желудок работает без перебоя. Советую всем только Экофлор, в целях очищения организма.
17.08.2015 18:36
лучшая диета - голодание))) уже третий день не ем и пью чистую воду (дома установлен блюфильтрс)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.