Воскресенье, 29 марта 2015
+ Создать новую тему

Опытная организация для дизайна квартиры в Москве

Переезжаем с мужем в новую квартиру, ремонт, отделка стен, пол и всё такое, это понятно, но дизайн это самое главное мне кажется! хочется что-нибудь интересное и в тоже время, чтобы не кабинет врача, а уютно жить было) Как у вас с ремонтом и дизайном было или может что-то планируете?.. посоветуйте, пожалуйста, знакомую организацию.

Комментарии (69)
30.03.2015 11:06
Комментарий удален
30.03.2015 11:31
У меня подруга недавно такой ремонт отгрохала, так хвасталась, что у неё там всё просто прелестно, а я в гости зашла - вот действительно, медицинский кабинет, всё стерильно и всё белое, такое ощущение, что в инее все и если пойдешь, то подскользнёшься)
Вам наверное лучше стиль прованс выбирать, вот там достаточно просто, практично и главное уютно или классический, современный стиль. Мы два года назад в своём загородном доме ремонт и дизайн делали именно в таком стиле - прованса. Профи из Вира-АртСтрой нам полностью ремонт и дизайн делали - здорово так получилось - глаз не оторвать. Дороговато, но это стоит того, да и честно всё, смета сразу же составляется до начала работ и в ней всё до самой последней плитки прописано (у нас в итоге сумма сошлась с начальной сметой).
31.03.2015 15:04
Да, вы правы, прованс наверное лучше всего… но я ещё, если честно, не определилась до конца, мне главное, чтобы шкафчиков побольше было) особенно в детской и в кухне! Мне было бы интересно ваши фото посмотреть с места событий, так сказать, или хотя бы что-то примерное. Хотелось бы уже в опытную фирму обратиться, надежную, чтобы не пришлось потом за них всё переделывать.
Не беспокойтесь, Вира-АртСтрой работают уже 18 лет, по этому опыта им не занимать. Сервис на высоком уровне, профессионалы своего дела и весь комплекс услуг, от дизайн-проекта до электрики и сантехники. Фото своего интерьера, к сожалению, не могу кинуть, но подобные дизайнерские решения на сайте есть: гостиная объединена с кухней:
ванная потрясающая, вся блестит
в коридорчике очень красиво и уютно:
17.04.2015 18:03
http://sunt.tarsnab.ru/374277572/6112724/
22.04.2015 15:38
дизайн пусть советуют другие.....я вот вам буду советовать мягкий мебель ,которую можете купить из компании "вияна"......вот вам официальный сайт

http://viyana.ru/
22.04.2015 15:39
http://viyana.ru/
Людмила Иванова, классные фотки, честно. Гостиная объединенная с кухней никогда не выйдет из моды, это всегда красиво и удобно. Мы тоже к стати с Вира-АртСтрой работали) Вот и я вам Валерия рекомендую))) Не пожалеете, мы в прошлом году делали, я очень довольна результатом.
22.05.2015 23:26
Только судя по фото ремонт в этой фирме не для простых смертных, или я ошибаюсь? Мне как и большинству людей хочется и красиво, и доступно)) Я понимаю, что это не всегда возможно, но все-таки...
Вика, я Вас прекрасно понимаю! Ремонт - недешевое занятие, и по времени, и по финансам.😄 Но это не главное. Важно правильно организовать свое пространство, продумать, упорядочить. все вещи, чтоб везде хватало места. Для меня - это главное.
Наташа, про чистоту и порядок - в др. раздел, а здесь о дизайне речь.
Настоящая женщина не может не проконтролировать, пусть даже опытного дизайнера. Да, я пригласила специалиста, мы вместе подбирали и обои, и плитку, и цвет плинтусов. Ведь это мое пространство, я здесь буду жить, поэтому я лучше могу знать, чего хочу и как мне будет комфортнее. Выбирайте все сами, не жалейте своего времени и сил. Результат того стит!
Комментарий удален
Уютный дом в моем понимании - это там, где все лежит на своих местах, где полочки с удобными, функциональными коробочками хранения http://antech.ru, каждый предмет приносит пользу - стиль оформления в этом случае не играет большой роли. Здесь просто уютно и комфортно жить!
06.06.2015 11:07
КоролевРемонт - у них хорошие дизайнеры. Мне понравилось, что они не настаивают на своей позиции, прислушивается к мнению заказчика, даже если оно в корне не совпадает с принципами в дизайне))) Если у них же заказывать ремонт, то дизайн-проект обходится бесплатно.
26.06.2015 02:52
В “Вире-Артстрой” дизайн-проект тоже бесплатно, если заказывать ремонт у них. А сейчас еще и скидка 30 % до конца июня на проект, если ремонт делаете своими силами или другой бригадой. У меня сестра как раз в процессе разработки дизайна у них, а ремонт будет делать муж. Повезло, что попала на акцию))
27.06.2015 00:14
Жалко, что мы на такую акцию не попали, когда ремонт у себя делали. Идей с мужем в голове было множество, но чтоб не ссориться, заказали услуги дизайнера. Цена, конечно, не дешевая, но конечный результат того стоит!
14.07.2015 14:39
@bonanas Я делала ремонт в Вира-Артстрой, дизайн-проект там не беслатно, просто тебе возвращают сумму потраченную на дизайн в виде равнозначной скидки на последующий ремонт. То на то и получается, но нужно рассчитывать, что там же и будешь заказывать ремонт. А вообще делают очень достойно, у меня нет претензий. Уже год живем в обновленной квартире, и за все это время вспоминали дизайнера, архитектора и строителей только добрыми словами. Советую.
27.07.2015 12:22
А мы с мужем даже с помощью дизайнера, все равно ссорились)) Просто мужу нравится монохромность в дизайне, а как по мне- это скучно и неуютно, я люблю очень яркие цвета, а мужу в глазах рябит. Дизайнер был был в шоке, наверное...Но ремонт окончили, компромисс нашли)
07.09.2015 16:23
Существует единственный такой момент при выборе отделочников, не хочется слышать пустых обещаний. Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам, девчонки, за какое время всё отделали?
Если ваши идеи отделки интерьера включают в себя перепланировку, то можно через http://www.infocdu.ru/pereplanirovka.html пробовать. Они разрабатываю и и узаконивают дизайн-проекты перепланировок квартир. Можно проконсультироваться.
01.10.2015 14:06
А мы нашли хорошую квартиру на сайте http://abscity.ru/
Опытные консультанты помогли выбрать и с документами разобрались)
Комментарий удален
11.11.2015 15:21
Ребят, а вам за какой срок сделали ремонт? Можете поделиться опытом? Дизайн-проект все делали? 😊
Дизайн проекта придумывали сами, но зато наняли опытных рабочих, которые выполнили свою работу точь в точь, как мы и хотели. В принципе у нас ремонт прошел довольно быстро и не заметно, так как рабочие все делали, а магазины доставляли строй материалы. Больше всего понравилось выбирать обои в онлайн режиме. Это оказалось очень удобно. Кстати, обои и лепнину брали в Ампир-декор http://ampir.ru/ качество материалов супер.
Комментарий удален
02.04.2016 20:20
Мы вот тут заказывали https://stroyfederal.ru/dizajn-kvartir.html, всё понравилось. Работают быстро, качественно, учитывают пожелания, и при этом предлагают своё решение. Нам очень хорошо всё продумали. Квартира небольшая, но очень комфортная получилась.
23.04.2016 19:30
Ну примеров на сайте Вира-Артстрой полно. А вот лазить по интернету и копировать дизайн у других не советую, посмотри что понравится, определись, составь список того что хочешь видеть. В Вире дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.
Комментарий удален
29.06.2016 21:02
У сестры у мужа тоже руки стоят под ремонт и сами потихоньку делали. А вот подруга обратилась к дизайнеру, ей сделали проект, а потом и строительная бригада от этой же компании и ремонт сделала. Так что я если когда надумаю еще ремонт то только со специалистами. Лучше им заплатить, да не будет этой головной боли от ремонта. У родителей в последний раз ремонт это была такая нервотрепка, что теперь слово ремонт вызывает действительно дрожь.
Комментарий удален
09.09.2016 06:03
Поэтому с частниками работать и опасно. Они возьмут аванс, никаких бумажек официальных нет, потом и ищи их... Чтобы знать сумму ремонта, надо в квартиру вызвать замерщика. Так как новостройка, то проблем особых с проводкой и канализацией не будет, их замена не нужна. Выставят счет, дальше уже подписание договора.
25.11.2016 12:14
Конечно без толкового дизайнера мало, что можно сделать. Я связывала дизайн прежде всего с той компанией, которая по нему будет и ремонт вести. Просто ВАУ вариант получили у "Бон-Арт" компании, их дизайн проекты можно найти на http://www.bon-art.ru/
Комментарий удален
25.04.2017 17:50
Все так и есть...Ну вот по цене не с ориентирую, потому что все равно чисто индивидуально работают, под каждого клиента. Во всяком случае мне понравилось, что почти никакой заморочки. Бригадир понимал с полуслова, что мы хотели. И никаких дополнительных высасываний денег не было. Вот сколько по смете было прописано, столько и вышло. Да и договор все таки дает определенные гарантии
Комментарий удален
07.06.2017 12:19
Я думаю в этом ничего сложного нет. Мы первоначально заказывали дизайн-проект, потом осмечивали его. Дешево - не значит, что качественно! Мы решили, что нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика, с ним побеседовали, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. ​​
07.06.2017 13:39
Тоже недавно ремонт сделали, причём весьма оригинально. Просто перепланировали свою огромную студию при помощи домашних стеклянных перегородок.
А как они выглядят? Их типа можно время от времени перемещать, или намертво устанавливаются?
07.06.2017 13:42
Лучше один раз увидеть - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/peregorodki_ dlya_doma/. Ставятся они не намертво, в том-то и их "фишка".
25.06.2017 15:58
Гарантии на работы у Вира Артстрой eremont.ru длительные, считай 3 года. У нас пока что только год вышел. Но пока никаких претензий. Если хотите цену более подробно уточнить, то можно или на сайте посмотреть или что лучше всего при составлении сметы на встрече с менеджером. Вот по срокам могу только приблизительно сориентировать. потому что пока проект будет составляться, пока доремонтные работы ну и сам ремонт конечно же.
Комментарий удален
Комментарий удален
11.09.2017 17:42
Комментарий удален
04.10.2017 04:03
Комментарий удален
04.11.2017 04:41
Комментарий удален
09.11.2017 23:44
С удовольствием поделюсь контактами опытного дизайнера с большим опытом, он работал над дизайн-проектом нашего офиса. Дмитрий Прасолов, можно написать на почту info@arxy.ru из архитектурного бюро Аркси. Он просто кладезь смелых решений и идей идей. Постоянно стажируется за рубежом и оочень известен среди медийных личностей. Некоторые из его работ можно увидеть на сайте бюро https://arxy.ru/dizajn-ofisa
27.11.2017 19:16
Комментарий удален
18.12.2017 13:01
Комментарий удален
19.01.2018 14:53
У этой компании дизайн-проект включает в себя полный комплект документов, эскизный и рабочий проекты и стоит с учетом сезонных скидок порядка 900-2100 рублей за кв м, в зависимости от площади квартиры или дома. На разработку проекта уходит примерно от месяца до полутора. Срок в основном зависит от тесноты сотрудничества с заказчиком, насколько быстро и успешно он утверждает проект на разных этапах работы, а так же от согласования нужных материалов, мебели и оборудования
13.02.2018 18:55
Комментарий удален
20.03.2018 14:24
Комментарий удален
30.03.2018 20:41
С удовольствием поделюсь контактами хороших дизайнеров из http://festivalcolor.ru/, мы сами к ним обращались за дизайном квартиры, и ремонтом. Качеством работы мы остались очень довольны. Так что можете смело к ним обращаться.
27.05.2018 19:13
Комментарий удален
Игоря Юрьевича я знаю, он у нас тоже работал, когда мы ремонт заказывали. Муж когда работу принимал по этапам зм ним ни одного косяка не нашел, так что специалист очень ответственный. Да и вообще работа Виры Артстрой соответствует уровню который они заявляют (компания в секторе премиум работает).
Комментарий удален
На сайте все стоимости есть, они, конечно, примерные за квадратный метр. Конкретную получите только после осмечивания проекта. Т.к. сам смысл сметы это оценка не только материалов используемых в строительстве, но и объема работ в нормочасах. Примеры проектов смотрите на сайте у них. По дизайну с нами Денис Моисеев работал, но разумеется он не один весь проект делал, также привлекались и другие архитекторы и дизайнеры интерьеров. Внутреннюю приемку делала Татьяна Еманова, их главный архитектор
У Виры Артстрой еще же и контроль качества есть https://www.eremont.ru/quality.html, то есть они контролируют все перед тем как показывать вам . А прорабу наемной бригады интересно с вас деньги получить и уйти на другой объект, они и по 5 и по 10 объектов берут одновременно. Если хотите нормально и без головной боли, то берите у проверенных компаний.
Тут соглашусь, сама с таким сталкивалась, Поэтому мы Виру и выбрали. Еще важно, чтобы в штате компании были специалисты, потому что если компания привлекает в качестве субподрядчиков наемные бригады, то может произойти то же самое, что вы описали выше. Вира-же 90% работ закрывает собственными силами, поэтому и сроки соблюдают, и имеют возможность планировать работы.
То есть ремонт тоже они вам делали или другая фирма? Просто интересно станут ли они работать по чужому дизайн-проекту. Мы то у них по их же дизайн проекту ремонт и заказывали. В принципе большинство строителей согласны по готовому проекту работать. думаю, что они не исключение. Сейчас друзья просто интересуются, а у них проект уже есть.
Да и ремонт и дизайн проект все делали нам Вира Артстрой, при заказе дизайна, и самого ремонта ребята сделают вам скидку на стоимость дизайна. Стоимость проектирования можете на сайте посмотреть и убедиться, что скидка выйдет существенной.
Смотрите, а если мы возьмем пакетное предложение по проектированию, то будет ли нам скидка на весь объем? Или только на стоимость части которую составляет дизайн-проект? У вас как было?
Скидка дается полностью на стоимость проектирования, то есть какой вы пакет берете на стоимость того пакета и делается скидка. Взяли вы пакет с инженерными системами на стоимость этого пакета вам скидку и сделают. Мы брали дизайн+инженерные системы + визуализацию и на всю стоимость нам сделали скидку
Да, кроме того у них еще и на все материалы цены нормальные, учитывая, что они держат часть материалов под себя на складе, то цена их закупки может выходить существенно ниже, чем цена на рынке или в обычных строймагах. Поэтому закупку стройматериалов мы им и отдали.
У нас вышло все процентов на 10-20 дешевле, чем если бы бы сами закупали. Кроме того там также все по наличию, поэтому они могут немедленно начать работы, но срок работ все равно 7-9 месяцев
Да, но ожидание стоит результата. Такой ремонт в любом случае за один день не сделаешь, зато сдается все по графику и без косяков дело в том, что там есть собственная служба качества, которая проверяет работы перед тем как их сдавать. И да, для ориентира, цена начинается с 12 тысяч за метр квадратный.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.