Вторник, 30 сентября 2014
+ Создать новую тему

Сковорода

Назрел вопрос о покупке новой сковороды. Я уже около 8 лет пользуюсь тефлоном, но хотелось бы перейти на более безопасное для здоровья покрытие. какими сковородками вы пользуетесь?

Комментарии (12)
Да все они "не вредные". Одна моя знакомая купила питерскую титановую сковородку. Очень хвалила. Сама я пользуюсь чугунной - мне нравиться.
На 8 марта получила подарок в виде сковородки Philipiak Milano, попробовала раз-влюбилась, теперь все на ней жарю-мясо, овощи и даже блины, хотя имею блинную. теперь решила полностью перейти на посуду этой фирмы
Пришла на выходных к сестре в гости. Сестра нажарила блинов, стала угощать. Удивилась, потому что жарить она их вообще не умеет. Говорит, купила просто сковороду Филипиак Милано решила попробовать какая она в деле. Ни один блин не пригорел и не прилип. Сковородой сестра очень довольна осталась. Они и правда хорошие.
Комментарий удален
08.12.2014 16:35
Насчет невредности, согласна, сейчас эко тяжело найти, только бабушкина чугунная сковорода подойдет ))) я лично раз в год покупаю обычный тефлон (дольше просто не служит)
Ну так если каждый год новую сковороду покупать, не экономно получится.
Лучше тогда один раз, но хорошую взять. Я вот по примеру сестры, тоже хочу Филипиак Милано купить. Зашла на их сайт, посмотрела сковородки такие. Размеры оказывается разные бывают. Нужно определиться какую именно покупать, и буду себе заказывать.
26.01.2015 13:15
У меня несколько чугунных сковородок, прочные, надежные. На всю жизнь хватит.
Может у вас сковороды еще бабушкины? Сейчас чугун совсем другой.
Честно, у меня самая любимая сковорода-бабушкина чугунная))) даже есть такая маленькая на 1 яйцо-прелесть, очень удобная.
Тут лучше!

http://tulumbay.jimdo.com/
29.02.2016 18:37
А я мечтаю о электрической сковородке, говорят сейчас такие в моде.
29.02.2016 19:01
Электрическая сковорода отличный агрегат скажу я Вам, я себе такую купила не так давно, пользуюсь постоянно, кстати сейчас электросковорода Midea JHN30F , такая как у меня, стоит на JD всего 27,90 $
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.