Пятница, 21 июня 2013
+ Создать новую тему

А за что вы любите жизнь?

А за что вы любите жизнь?

Что в жизни вам приносит радость, наслаждение? Что или кто позволяет вам радоваться каждому новому дню? А вы умеете радоваться мелочам? Я вот на днях наткнулась на интересную историю, в которой три подростка рассказывали о своих маленьких радостях жизни. Кому-то телефон купили, кто-то со звездой встретился в жизни, но был один мальчик, которому родители не могли ничего купить, зато он умел увидеть красоту в маленькой лужице на улице, умел радоваться солнцу, каждому листику, который красиво падает с дерева..
А вы умеете в каждой мелочи увидеть повод для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? )

Комментарии (7)
21.06.2013 16:43
Я люблю жизнь за то, что у меня есть любимые люди, за то, что я сама есть и за то, что я умею любить и меня любят.
26.06.2013 21:24
Жизнь любят все за всякую мелочную хрень. Типа солнце природа любимые люди. А потом живут по инерции. И тока задумаешся сразу жизнь ужасна. В инете нет счастливых людей любящих жизнь. Я это недавно поняла. Все ходят с маской щастя забивая пустые одинокие минуты форумами сетями и т д. У всех разные мысли. Но все схожи в одном. Всем хреново.
28.06.2013 08:55
А почему вы так думаете? Мне кажется, что счастливые люди тоже сидят на форумах иногда ) Ведь некоторые заходят на те же форумы просто потому что общительные очень или вообще заходят с работы, чтобы убить лишнее время и хоть как-то развлечь себя )
28.06.2013 10:01
"но был один мальчик, которому родители не могли ничего купить, зато он умел увидеть красоту в маленькой лужице на улице, умел радоваться солнцу, каждому листику, который красиво падает с дерева.." - вот за это и надо любить жизнь...
Я её люблю за то, что у меня есть любимые люди, что я любима, что я люблю и могу любить, за то что я живу...
29.06.2013 00:53
Миланаледи, сдесь щасливы тока те кто работают в инете. Даже те хто коротают время рабочее в сети нещасны. Ибо леняют мыслями в виртуал. У каждого проблемы спли. Одни идут налево. Другие в инет в надежде еще спасти отношения. Либо мужей пасут. Играя в игры типа танчиков под виртуальными именами. Я общаюсь с людьми. Соседями и они многое расказывают. И это отстой. Всю жизнь женщины иногда мужчины бегают за второй половиной. Теряя себя как личность и со временем ненавидя мир. Ибо утеряны годы молодые а у них еще и дети. Да и вы сидите до хера в инете не от большого щастья. Я могу признать что все у меня хреново. А вы илюзией щастья с парнем живете. Берегите себя. Чтоб однажды в 40 лет не проснуться и необнаружить детей и совершено чужого по духу парня мужа рядом.
29.06.2013 00:57
Viоlа96 96 это год рождения? Тогда норм. Любите жизнь за это. Еще подрастете. И сдесь на форуме вас тоже полечат.
01.10.2013 17:19
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.