Понедельник, 8 июля 2013
+ Создать новую тему

Бывшая моего парня

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Случайно на сайте Одноклассники нашла фотки,на которых он со своей бывшей. Фотки на странице ее матери. Хотя у девушки уже за это время появился муж и ребенок скоро родится. В начале наших отношений она ему звонила,он мне врал,говорил,что это просто знакомая. В соц.сетях он в друзьях ее и брата ее оставил,она по началу даже на страницу ко мне заходила,у его родственников она есть в друзьях до сих пор. Недавно заставила его удалить их с друзей,сама бы не докопалась,что это его бывшая так бы и не сказал. Но зато когда она на машине со своим мужем едет такими глазами влюбленными на него смотрит,и чуть ли с машины не вываливается,чтобы ему помахать. Да и он светится,улыбается,смеется после этих случайных встреч. Мой родной город маленький,просто противно и стремно,что эти фотки там увидят,да они и меня бесят. А она из бичиватой семьи и сама затасканная. Говорить ли мне ему об этих фотках и начинать с ним вообще разговор на эту тему,просто меня еще до сих пор гложит,что они общались во время наших отношений. Я считаю,что между бывшими не должно быть никаких отношений,к тому же он сказал,что они расстались в грубой форме. К тому же я не уверена,что у них ничего не было в начале наших отношений,к тому же секса поначалу у нас не было пол года.

Комментарии (20)
Обожаю такие ситуации. Наши любимые соцсети.... Да какая вам разница, кто у него в друзьях и с кем он фотографируется? А вы в курсе, что бывшая - она, как правило, не одна, их штук пять в лучшем случае, и о всех не прознаешь? Не опускайтесь до такого уровня, чтоб среди его 700 соцдрузей выискивать бабёнок и истерить, требуя их удаления. А то, глядишь - и следующим шагом вы вообще попытаетесь изолировать его от общества вашего маленького городка, чтоб ненароком никому ручкой не махал. Оно ему надо будет? Он плюнет, да уйдёт, и, кстати, правильно сделает, такого давления не нужно никому. Так что мой вам совет - сидите на... эм... филейной части ровно, и не дёргайтесь лишний раз, потому что, представьте себе, ваш парень - не последний мужчина в этом тесном мире, и уводить его никому совершенно не надо
08.07.2013 09:06
Встречаясь со мной,его мать у него интересовалась,не звонила ли эта бывшая ему,тем самым напоминая о ней получается. Так если отношения закончились зачем вообще ждать ее звонков . Дело не только в соц.сетях,а в его отношении к ней его. Эта бывшая,она единственная,с которой были серьезные отношения,жили год.
08.07.2013 12:20
Я вас прекрасно понимаю. Сама ужасно переживала, когда в начале отношений с любимым ему ночами названивала бывшая. Я ему сразу сказала, что для меня это неприемлемо. Меня не устраивает, что днём он со мной, а ночью она звонит.
Насчёт того, что у вашего парня остались чувства к бывшей - я сомневаюсь. Постарайтесь поменьше обращать внимание на мелочи. Звонки и встречи - это да, повод, чтобы задуматься, а старые фотографии - это его прошлое.
Де-вуш-ки! Ну почему, почему вы пытаетесь держать парня привязанным к себе? Ну какая вам разница, с кем он говорит и с кем у него бывают встречи? Всё равно, если он того не хочет - лично вашим он не будет, хоть треснете.
09.07.2013 19:11
Почему привязанным к себе?
"Ну какая вам разница, с кем он говорит и с кем у него бывают встречи?" - большая. Если я с парнем живу вместе, рассказываю всё, поддерживаю его, то я хочу, чтобы он просто уважал мои чувства и моё мнение. Все мы разные, кто-то вообще измены нормой считает.
09.07.2013 21:00
Согласна. Пока я не начинала жить со своим молодым человеком - не понимала. Когда между нами была просто симпатия, было плевать на многие вещи. И ему в том числе. Когда вы становитесь семьей - не может быть все равно ни на какие вещи подобного плана.
09.07.2013 21:09
Вот-вот! Мне ещё кажется, что если парню хочется видеться с бывшей, созваниваться ночами - пусть с ней и живёт тогда. Зачем пытаться построить новые отношения, если ты ещё не отпустил старые? Зачем провоцировать ревность и недоверие?
09.07.2013 21:48
Вот и я про то же. Он мне даже сам не признался,что это его бывшая. Однажды,она ему позвонила,он был у меня и он не стал брать трубку,сказал мне,что потом перезвонит ей,когда домой от меня пойдет. (это было еще тогда когда я еще не знала кем она ему приходилась).
09.07.2013 21:52
А она вашему парню звонила в начале ваших отношений, да? Вы в теме так писали. Если сейчас не звонит, то может он ей сказал, что у него есть девушка и попросил не звонить?
Вы только не накручивайте себя, вы два года вместе, значит, вам хорошо вместе. Если бы он бывшую всё ещё любил, то нашёл бы способ вернуть её, а не стал бы с вами отношения строить.
09.07.2013 21:58
Не созваниваются,т.к. он поменял номер. Из соц. сетей не думал убирать,пока не пристыдила. Но при виде его,по ее выражению лица все понятно,да и он меняется весь,светится аж,уже несколько раз так было. Она даже мне однажды помахала,когда я одна на машине ехала.
09.07.2013 21:59
это происходит сейчас,хотя у нее уже тоже есть парень
09.07.2013 22:05
А из-за чего они расстались? Просто вы сама подумайте, зачем тогда ему с вами строить отношения? Вы думаете, что он её всё ещё любит? Какие у вас самих отношения? Вы вместе живёте?
09.07.2013 22:11
Если его послушать,то это он ее послал и они расстались. Но это не правдоподобно. Иногда мне кажется,что какие-то чувства к ней есть,иначе я не понимаю такой реакции на нее. Но как он говорит,что ему якобы смешно,что у них были отношения. Живем раздельно,т.к. я учусь в другом городе. Однажды я ему припомнила,что он созванивался с бывшей во время отношений со мной,а он мне ответил: "Я,что ее на х** послать должен был?"
09.07.2013 22:21
А какие у вас отношения с мамой любимого? Вы писали, что она при вас спрашивала у вашего парня про бывшую девушку. Она её любила? Или просто вас позлить хотела?
А он хочет с вами жить вместе в дальнейшем? Вы главное не давайте ревности испортить ваши отношения.
да и остальные девушки тоже, а почему вы не хотите уважать его мнение? Вы только представьте, что он запрещает вам общаться с подругами и друзьями, потому что это задевает его чувства, и вообще, раз вы его девушка - то вы только его, и никто больше не имеет права на ваше внимание. Это уже попахивает ущемлением, правда?
Касательно того, что общается он с бывшей. А вы с бывшими не общаетесь? Или они не люди? Или они, после того, как вы расстались, должны перестать существовать в принципе? В чем, собственно, проблема? Правильно вам, anna111, парень сказал - слать её теперь что ли? Извините, конечно, и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать, но сегодня она бывшая, а завтра и вы тоже. Так что не судите о бывших, как об отходах производства.
09.07.2013 22:49
А я говорила, что не хочу уважать его мнение? Я уважаю его мнение и всегда уважала! Он общается с друзьями когда хочет и сколько хочет, но его бывшая девушка не друг ему. Она издевалась над ним, ноги об него вытерла и после этого они расстались. Ночами она звонила, чтобы вернуть его, потому что решила, что он удобный для неё вариант. Он и сам не хотел с ней общаться! Я сама с бывшими не общаюсь и любимый мой тоже не общается.
"но сегодня она бывшая, а завтра и вы тоже. Так что не судите о бывших, как об отходах производства." - а кто такое вообще сказал? Если хотите общаться с бывшими - общайтесь, все же люди живут так, как им комфортно. Мне и моему любимому так комфортно. Мне ночами бывшие не звонят, да и вообще не звонят и ему тоже!
Господи, MilanaLady, что ж вы сразу так активно возмущаетесь, как будто я лично оттаскиваю от вас мужика и возвращаю его бывшей?)
То, что вы с ним нашли друг друга и у вас полное взаимопонимание - это действительно просто потрясающе! Но я говорю о тех, у кого, скажем так, есть в парах некоторые разногласия, как, например, у автора темы
10.07.2013 11:10
Отвечу Вам на вопрос своей ситуацией :) Мой парень сам не хочет общаться со своей бывшей, еще до нашего с ним начала совместного проживания, ибо он узнал об очень многих ее обманах, о ее двуличии, и вообще искренне считать ее крысой. Он плевать на нее хотел - она лезла, звонила. Он мне все сообщения показывал. Он просто в итоге не выдержал и послал ее на все четыре. Так она мне написывать начала. С этим мы тоже разобрались. И ни он, ни я с бывшими не общаемся. Так вышло, что мы оба согласны с тем, что бывшие - прошлое. И не надо его переталкивать в настоящее. Простите, но я бы не посмотрела как на друга, на человека, с которым мы строили планы на будущее, спали вместе, ходили на семейные праздники и к друзьям... Мой парень согласен с этим) и у него нет подруг)))) только девушки его друзей, с которыми и я в принципе общаюсь))) а так мы встречаемся и с его и с моими друзьями, и по отдельности и у нас это не вызывает ни обид, ни ревности. У нас такой менталитет сложился) и всем комфортно
29.09.2014 19:44
Комментарий удален
01.04.2017 17:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.