Аноним
Вторник, 14 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Кажется я влюбилась в лучшего друга SOS!!!

Кажется я влюбилась в лучшего друга… Общаемся примерно пол года. Он очень позитивный, милый, всегда поднимет настроение, всегда подбадривает. За собой я никогда не замечала каких-то более чем дружеских чувств по отношению к нему. Но в последнее время, я поняла, что смотрю на него не как на друга.. и мне очень страшно признаться ему в этом.Вдруг это не взаимно? А что будет дальше? А что если дружбе после этого придет конец? Да и к тому же друзья из нашей общей компании этого не поймут. В этой компании есть мой бывший молодой человек. Мы с ним очень хорошо общаемся, как друзья. Но я знаю, что у него до сих пор остались ко мне чувства, но он старается их тщательно скрывать.Девочки, помогите, я не знаю, что мне делать…

Комментарии (8)
14.05.2013 20:02
А сам парень к вам проявляет внимание как к девушке? Или он с вами делится всеми своими проблемами, секретами именно как с другом? Просто важно, чтобы чувства были взаимными, чтобы можно было что-то предпринимать.. Вы много с ним времени проводите наедине?
14.05.2013 22:14
я всегда знала что дружбы не бывает между разными полами...какой смысл дружить в возрасте от 16+...все равно закончится чьим то разбитым сердцем....
14.05.2013 22:37
Я тоже не верю в дружбу между парнем и девушкой, конечно бывают исключения из правил - родственные связи, мужья сестёр и т.д., но обычно со стороны одной из сторон всегда появляется чувство большее, чем любовь!
15.05.2013 08:57
Обалденная дилемма. Либо оставить чувака другом либо сделать любимым.
Ну конечно же, зачем ему любимая девушка? Ему же гораздо комфортнее не иметь с девушкой секса, создавать комфорт и служить эмоциональной помойкой, чем встретить взаимную любовь.
Опасения автора понятны. Ведь если она переведёт ДОДа в любимые, то она потеряет отхожее место для своих переживаний, бесплатное обслуживание, развлечение и "дружескую" оплату расходов, а приобретёт хоть и не большие, но всё таки обязательства, и вроде бы за всё то что она сейчас получает бесплатно, придётся чем то жертвовать, ну хотя бы частичкой свободы.
Ты реально думаешь что юноша который с тобой общается испытывает чисто эстетическое наслаждение? Если бы ты ему не нравилась и если бы он не хотел с тобой секса. То даже разговаривать бы не стал и терять на тебя время. Так что сама решай, если хочешь любимого - получишь его запросто и с удовольствием с его стороны, если хочешь его оставить ДОДом - оставь.
А бывшие и "друзья" вобще не стОят обсуждения, на то они и "друзья" что бы на них забить.
21.05.2013 23:50
Девочки, мы вместе! Я никогда не была такой счастливой)) я рассказала ему все, оказалось, что это взаимно :) Это не передаваемые ощущения) я на седьмом небе от счастья :)
Вроде ищешь свое, ищешь ищешь, а как оказалось оно всегда было рядом :)
21.05.2013 23:55
А мы за вас рады! Вот видите как всё оказалось хорошо! Берегите друг дружку и не ссорьтесь 💝
22.05.2013 00:08
спасибо :) будем стараться :))
21.04.2014 15:13
А что именно ты ему сказала, хочу намотать на ус....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.