Среда, 2 апреля 2014
+ Создать новую тему

Помогите, в моей запутанной истории!

В общем с 15 лет 4 года встречалась с парнем, отношения были идеальные, первый год-другой, потом он начал пить, приходил домой поздно ночью (да, мы жили вместе у меня), потом его забрали в наркологию, выгнали с работы, но я верила в него и до последнего была рядом. Тащила его наверх из этого дна, а он всё никак не мог остановиться, пиво водка пиво водка. Пьяные крики, унижения, он поругался со своей и моей матерью, я всё терпела. Была сильнейшая любовь. Прошёл год моего мучения, я не сдавалась. Я вытянула его из алко-ямы, сама устроила на работу, помирила его с его же мамой и со своей, но жить у него уже не было желания. Мы переехали к моей подруге (она живёт сама, сирота), сдружились все, у нас всё с ним наладилось, жили троём душа в душу. И вот в феврале этого года он изменил мне с этой же подругой, естественно я была в шоке. Я отдавала ему всё и делала всё для него, хотя в замен получала не много. Я мучалась долго, поддерживала конечно мама. Давала советы, которым нет цены.

Я отпустила и решила для себя, что больше никогда не буду с человеком который употребляет алкоголь, курит. (сама без вп). Вот недавно познакомилась с мч, 22 года с 18 лет работает на себя и для семьи (мать, отец, брат), серьёзный, не пьёт, не курит, красивый, воспитанный, заботливый. Кажется всё, всё для меня. Он предлагает быть с ним вместе, говорит влюбился с первой встречи, что давно не былоо девушки и вот нашёл.

я бы рада, но есть одно НО

мне с ним жутко скучно, я не могу найти с ним общий язык, никогда такого не было, со всеми общалась на легке) всегда были общие темы для разговоров, а с ним ноль. Что мне делать?Принять предложение быть вместе и верить, что со временем мы найдём общий язык? Или отказать и общаться дальше, как друзья? Или это просто не мой человек?

Комментарии (7)
02.04.2014 12:59
Не думаю, что вам удастся роль спасителя для мужчины у которого и так все хорошо. Так что не портите ему жизнь - ищите другого.
07.04.2014 09:27
Мне кажется, вы просто отвыкли от общения с мужским полом. Такое бывает, когда с одним человеком очень долгое время.
15.04.2014 11:08
Комментарий удален
а я бы не стала пробовать даже, если с человеком скучно и поговорить не о чем..другая ситуация, если вам комфортно с ним просто молчать, но а так..можно, конечно, попробовать найти общую тему, вместе найти новое увлечение, но тогда делать это придется именно вам, а молодой человек должен втянуться..
Привет привет.

ДРУЗЬЯ... Хочу поделиться ( и собственно делюсь ) с Вами интересным!

Недавно познакомилась с исполнителем - Андреем Ковалёвым,
очень понравился, талантливый симпатичный мужчина.
Даже подруг подсадила на его творчество.

Очень советую всем.

Ознакомление с
композициями | https://soundcloud.com/andrey-kovalev/84ig00xerk9e


Официальный
Анрюшкин
информационный
интернет ресурс | andreykovalev.ru
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.