Суббота, 11 октября 2014
+ Создать новую тему

как поступить

В общем история такая…встретила замечательного парня сейчас второй месяц встречаемся но увы признался что женат понимаем друг друга с полу слова.встречаемся практически каждый день рассказывает все свои новости что за день произошли,секс за это время был только раз говорит не думай что мне от тебя только секс нужен типо у меня есть с кем )то есть мы даже не любовники!? Зачем тогда я ему?? В качестве кого мы друг другу??

Комментарии (7)
11.10.2014 17:17
Очевидно в семейной жизни ему не хватает именно друга в жене. с кем можно просто поговорить. Если вы хотите быть с ним, то у вас вполне возможно есть все шансы быть с ним вместе, либо так и останетесь друзьями. тут все будет зависеть именно от вас.
11.10.2014 17:44
Найдите другого парня,а с ним общайтесь,как с другом.
13.10.2014 20:18
Пожалуйста,девушка,ну,поймите,что на несчастье других свое счастье не построите. На нашей земле много свободных мужчин,обращайте на них свое внимание. И мне кажется,лучше для него быть той единственной и создать с ним свою семью,когда для тебя и для него это все будет впервые. На данный момент,этот мужчина в вас видит девушку-друга, с кем приятно проводить время, с кем моно отвлечься и развлечься от домашней суеты. Но задайте себе вопрос...нужен ли вам такой мужчина, который уже раз предал свою любимую?! Не побоитесь ли вы оказаться на месте нее в будущем?!
Прив, сразу видно знаком тебе этот ситуэйшен)
28.10.2014 22:31
Привет Девчонки! У меня похожая проблема! Не знаю что делать! Я живу в Германии, здесь познакомилась с парнем. Встречались примерно пол года, потом ему пришлось уехать (виза кончилась )но мы не порвали отношения, продолжали переписываться, строили планы на будущее. И тут я совершенно случайно вычислила что он познакомился с женщиной тоже из германии ( старше и с ребенком ) и у них скоро свадьба, хотя они не разу не видились. Он продолжает мне писать и в любви презнаваться. Как вы думаете должна я ей все рассказать?
Комментарий удален
Какой-то странный парень.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.