Среда, 22 октября 2014
+ Создать новую тему

Не знаю, что думать.

Привет. девченки. Пишу Вам а по щекам текут слезы. Мне так плохо. Я замужем уже давно, есть ребенок. Мне 24 года с мужем живу с 16 лет. Пару месяцев назад встретила парня в которого очень влюбилась. Отношения с мужем уже как у соседей. Часто с парнем виделась,был секс (самый лучший в моей жизни) влюбилась по уши.Готова из-за него из семьи уйти, но сегодня он мне пишет смс, что меня любит, терять не хочет, но чужого ребенка воспитывать не хочет. Что ему надо на ноги встать, а потом семью заводить.Давай будем друзьями если хочешь. но между нами ничего не будет больше. Только вчера он мне говорил, что любит. Я не пойму, что произошло. Спрашиваю, что я сделала. Отвечает ничего. так будет лучше.И не приклонен. Мне жить не хочется, но я понимаю, что у меня ребенок которого я люблю и не променяю ни на кого. На работу не могу устроится. нет ничего подходящего. Скажите может вы поймете его поведение?

Комментарии (7)
Может он испугался ответственности,не готов стать отцом кому-либо. Понял,что не сможет так. Может вам стоит наладить отношения с мужем,как-то пустить искру,ведь семья все-таки, а насчет того парня,не убивайтесь так сильно,значит не ваше,значит так любил, а главное,значит не достоин
22.10.2014 21:29
позвонил мне позже, говорит я все решил, но мне стыдно за свои поступки. влюбился сам, тебе позволил в себя влюбиться и не знаю. что теперь делать. мне очень обидно. но стараюсь держаться непоколебимой до тех пор пока трубку не положу. сегодня весь день раздражительная . муж бесит и что самое ужасное срываюсь на ребенке. надеюсь завтра будет легче. а пока беру телефон через каждые 5 минут в руки и жду смс от него. так привыкла к постоянному общению с ним.
Постарайтесь забыть его,переключитесь на мужа,это очень сложно,если вы любите того человека,но постарайтесь справится с этим. Он поступил очень некрасиво по отношению к вам
22.10.2014 22:37
я с вами согласна , постараюсь именно так и сделать.Спасибо
Комментарий удален
Работайте дистанционно и попробуйте наладить отношения с мужем. Вы были очень молоды, когда сошлись, многое могли друг в друге не увидеть и ко многому привыкнуть. обязательно найдите свое личное пространство в работе, сейчас, кстати, есть много программ для молодых мам по по обучению и по устройству на работу - обучаться можно через скайп, прояндексите.
Не стоит расстраиваться из за мужчины, который не очень красиво с вами поступил, отпустите его, у вас есть ребеночек, а это самое светлое и главное в жизни. Не грустите, всё наладится)) удачи вам!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.