Среда, 22 октября 2014
+ Создать новую тему

Помогите советом

Рассталась с парнем еще летом,сейчас он встречается с моей, теперь уже бывшей лучшей подругой. Теперь хочу его вернуть. Через неделю представится возможность быть вдалеке от этой подруги вместе с ним и друзьями,хочу,оставшись наедине, поцеловать его(может это ему напомнит о наших чувствах). Стоит ли?

Комментарии (9)
22.10.2014 21:38
нет, не надо опускаться и подбирать, то, что уже потерянно. Присмотритесь к кому-нибудь другому.
Просто я люблю его,на других смотреть не могк
Комментарий удален
нет, однозначно нет.
Комментарий удален
30.10.2014 11:11
вы что,не унижайтесь,господи сколько раз вам можно повторять,парень должен за девушкой бегать а не наоборот,а то они попривыкали и оишний раз не пошевельнуться,я бы на вашем месте послала бы его а потом и подругу,запомни лучшиие подругии с парнями подруг не встречаються,это просто какая то ненормальная подруга....жиивите дальше,и жиизнь вам подарт еще такиих парней кучу,главное настроиться на позиитив ии с ним жить,почаще улыбайтесь ии удача к вам сама приийдет,проверенно))))))))))))
02.11.2014 23:17
Вероника, прежде всего себя нужно любить. как у тебя с самооценкой?
09.11.2014 19:30
Поставь аудиофайлы "Лепота" поиграть рядом с кроватью несколько ночей - сам прибежит! В группе "Файлы свёрнутого времени".
12.11.2014 22:31
за чем он тебе нужен после всего?! да возможно люди меняются, но не всегда. девушка не должна бегать за парнем, тем более если он ушел от нее сам. отвлеки свои мысли от него, и вот увидешь как встретишь другого) если бы не подруга увела сейчас, то какая нибудь другая увела потом, когда у вас могла бы быть уже и семья. так что просто отпусти и его и ее.. все возращается бумерангом)👋
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.