Вторник, 9 декабря 2014
+ Создать новую тему

а как бы вы поступили?

у моего мч есть ребенок ,я уже здесь писала эту тему, он не был женат, так получилось, девушка его предала ,ушла к другому потом выяснилось что беремена и тд, он жениться на ней не стал,сказал ребенка не бросит, я его не уводила, мы встретились уже чрез 1,5 года после этой драмы, после нее у него еще были женщины, но не суть, сейчас мы встречаемся, и есть планы на совместное будущее т.е. на свадьбу… хотели весной-летом. он мне предложил поставить сп вконтакте типо помолвлены.. я согласилась мы поставили ..с именами друг друга.. короче говоря,его бывшая от которой ребенок, это увидела и короче весь мозг вынесла, начала ему писать смски типо ты мудак., желаю удачи, лжец ,и тд , начала писать его матери,типо поздравляю с невесткой , мать его посмеялась и все. девушка эта запретила в свое время общаться его матери с ребенком… девушка сама приезжая… просила оплатить ипотеку ,купить ей машину… теперь когда она поняла что к ней он не вернется,вынесла мозг всем, говорила мол тем что ты приезжал к ребенку ты давал мне надежду. он скеазао что причем тут ребенок и замужество. вообщем она сказала что ребенка он больше не увидит .. мч сказал что ну ребенок все поймет когда вырастет..типо Бог тебе судья… я чувствую свою вину во всем этом… как то мне не по себе …как бы вы поступили?

Комментарии (4)
Ты ни в чём не виновата! Если эта женщина, возомнила, что сможет его держать на коротком поводке из-за ребёнка - это её проблема. Пусть обломается! Не вздумай себя винить!
Даже не забивай себе голову по этому поводу. Выясни, как относиться к ситуации твой мч, поговори с ним. Самый лучший выход в такой ситуации - просто игнорировать ту девушку (поверьте, это бесит больше всего). Не нужно пытаться с ней разговаривать, объяснять что-то, просто игнор. Сама отстанет. А запретить видеться с ребенком она не может. Это же ребенок и твоего мч тоже, значит, в случае чего, можно обратиться в суд. Это просто пустые угрозы и истерики обиженной женщины. Это я Вам, как психолог говорю )
21.12.2014 15:04
Комментарий удален
22.12.2014 14:00
Самое остойное чувство - это чувство вины. Всё что мы делаем правильно, и идут все лесом. Я вот точно извиняться и пытаться загладить вину которая есть с точки зрения девушки, не буду. Не нравится - не жри. Кстати может быть это не его друг советует не жениться. А он попал под влияние той агрессивной тётеньки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.