Пятница, 26 декабря 2014
+ Создать новую тему

Что делать?:(

Мне всего 20. Может я еще маленькая, но так произошло. Начала жить с парнем отдельно. Не так давно, всего полгода. А до совместного проживания всего полгода встречались. Постоянно выпивает , бывает по три дня. Не ночует дома, потому что пьет. За мной не ухаживает. Вот болею второй раз , а он как назло уходит к друзьям пить. Постоянно у него всплывают старые переписки (естественно , когда мы уже встречались) то он в гости кого-то зовет, то просто подкатывает. По пьяне оскорбляет жутко. Понимаю , что такие отношения ни к чему хорошему не приведут, но отпустить не могу его, что-то останавливает. Наверно это из-за того , что он мой первый парень , во всем, я даже ни с кем не целовалась до него. Хочу быть любимой , чтобы он ухаживал за мной, ради меня не пил, менялся, но все бестолку. Что делать не знаю. Всегда хотела , чтобы у меня был только один мужчина на всю жизнь, думала это он. Вроде я симпатичная , стройная. Не знаю, может это со мной что-то не так.

Комментарии (15)
26.12.2014 16:17
Ждать наверное, пока изменится, смысла нет, может, если приревнует вас к кому-то, перестанет так себя вести.
почему мы все в 20 такие глупенькие, чтобы в 30 умными стать, наверное. бесполезно что-то советовать, сама решай малышка, нас ты не послушаешь, всё равно.
мужчина для женщины - это как её отношение к себе! Вот вы себя бы бросили больную? думаю нет, а ваш мужчина бросил - зачем вам такой партнер?
29.12.2014 00:10
http://ioqv.aslom.ru/402820/8890991/
29.12.2014 13:50
Уиди от него домой и попроси, чтобы пить бросил, тогда вернёшься, а нет значит стакан всегда будит на первом месте
29.12.2014 16:54
У таких отношений вряд ли есть будущее... http://lady-ti.ru/problemy-otnoshenij/775-kak-pony at-chto-muzhchine-ne-nuzhny-sereznye-otnosheniya ...У него друзья и спиртное будут на первых местах, а не Вы и ваши отношения.. честно признаюсь, не понимаю, как такое отношение парня к себе вообще можно терпеть?!.. и на что можно надеяться в будущем??? неужели Вы хотите всю жизнь страдать и мучатся???!!! Да и не в советские времена живем, когда жена всё тянула на себе (домашнее хозяйство, воспитание детей..), а муж целыми днями пьянствовал.. пусть Ваш парень общается с такими же, как сам.. а Вы бросьте его и забудьте, как страшный сон! да Вам только 20 лет!!! незачем ломать себе жизнь - она одна!! так проживите ее с подходящим человеком, который всегда будет рядом и не заставит Вас переживать, нервничать, плакать.. Оборвите свои нынешние отношения и забудьте о низ вообще!!! все с чистого листа.. http://lady-ti.ru/problemy-otnoshenij/872-sotri-eg o-iz-memory-kak-bystro-zabyt-muzhchinu ... Определитесь, что конкретно Вам нужно от жизни: постоянная неопределенность или надежный мужчина рядом? всего Вам доброго!!! :blus
А парню сколько лет? У вас сейчас такой период - живете отдельно всего ничего. Только друг другом хочется заниматься, а не по друзьям водку пить. Мне кажется, что у него еще детство в попе играет, простите.
06.01.2015 23:34
Полюбите себя😊😊, отвечайте той же монетой, смысла нет пытаться изменить человека если он сам того не хочет 😉
16.01.2015 16:55
ультиматум поставьте, или вы, или пьянка. Если вы дороги ему, значит бросит пить.
Комментарий удален
ультиматум парню почти любому ставить бесполезно, мужика изменить нельзя то как он рос был воспитан все это уже заложенно в нем и ни куда не денешься, если хочется постоянно терпеть оскорбления терпите...но это глупо, должно быть хоть чуточку самоуважения..
Бросай его на хрен срочно! Еще сотню себе найдешь намного лучше этого!
Его уже ни что не изменит. Нет смысла держаться за него. Рожать только не вздумай! Пить точно не бросит,а тебя с ребенком дома легко сможет оставить. Я бы бросила такого. Люби себя больше чем его. А так тебе решать. Каждый день заниматься самобичиванием с таким мужчиной,или уйти от него и жить на радость себе.
Комментарий удален
13.04.2015 19:23
К сожалению, если его судьба связана с алкоголем, - вы тут бессильны. Советую вам посмотреть на проблему с точки зрения ведической астрологии - www.abboom.com
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.