Суббота, 5 апреля 2014
+ Создать новую тему

Пожалуйста, подскажите как мне быть...

Пожалуйста, подскажите как мне быть...

Здравствуйте, меня зовут Мила. На данный момент мне 18 лет. В прошлом году летом я переехала в совершенно новый для меня город. Переезд был связан с поступлением в университет, мне родители сняли квартиру, переезд был очень сложным … я переехала в середине лета.. было скучно… В конце июля в ВК один молодой человек решил написать мне… Мы с ним познакомились…Его звали Лёша и ему было 25 лет.. ..все завертелось -закружилось, начали встречаться … Я была “девочкой” на тот момент, он открыто говорил что хочет меня, но брать силой не будет, он говорил- что все должно быть по обоюдному согласию.Я оставалась у него на ночь, мы просто смотрели комедийные сериалы… Так было некоторое время, потом с его стороны началось плавное наступление … в итоге мы переспали.. я была и рада этому, ведь он человек которого я полюбила, который завладел не только моим сердцем,душой,но и телом… Мой первый мужчина, он был нежен и аккуратен, он мне рассказывал про интимную жизнь,так сказать вводил в курс полового акта “что?как?и почему?”

Прошло 3 мес. что то изменилось, а потом он просто меня бросил без объяснения, честно сказать, мне жить не хотелось, но останавливала одна мысль, “Что будет,если я умру?-а ничего не будет, светофоры будут гореть, машины ездить, а люди двигаться, а я?? я буду в земле червей кормить” Поэтому я решила жить!!!

Я узнала что он махинатор,преступник, у него проблемы и ради моей безопасности он меня и бросил… Он начал разговаривать со мной холодным ледовитым тоном…. я перестала звонить и писать …. спустя некоторое время я зашла к нему на стр. в ВК, и знаете, будно предчувствие , что у него что то случилось… Звоню, он ответил и этот добрый родной голос , мы проговорили с ним мин 40… У него действительно на тот момент были проблемы … Все было жутко и страшно… Я снова расквасилась….

А сейчас уже идет 7 месяц как мы расстались, но я не могу его забыть, я гуляю с каким нибудь парнем , но думаю о нем, вспоминаю его… Я не могу без него не могу………

Скажите, что мне делать ,.как мне быть???? Пожалуйста дайте совет……..

Если шанс что он вернется еще?...

Результаты опроса
да
0% (0)
нет
0% (0)
Комментарии (7)
Если даже он и вернеться, а нужен ли он вам на самом деле после таких поступков с его стороны? Я бы на вашем месте задумалась над этим! Это чувство мне понятно и знакомо, ведь он ваш первый мужчина и ваши отношения с ним вы будите помнить все время! так бывает всегда и у всех, все помнят своего первого мужчину, но не все с ним остаются!
Комментарий удален
Комментарий удален
Здравствуй, Милана. Извини, что на "ты". Просто смешно говорить о личном и "выкать")))) Солнышко мое, поверь мне, Бог не дает нам больше того, что мы можем вынести. У меня есть дочь Женечка. Моя жизнь, моя бусинка, моё самое родное и любимое существо. Когда ей исполнилось 18, она познакомилась с мальчиком 20-ти лет. Очень хорошим, воспитанным, добрым. Они встречались 4 года. Он стал членом семьи, они жили вместе и мы с его родителями говорили о свадьбе, выбирали наряд невесты и приценивались к стоимости свадебного банкета. А прошлым летом он просто ее бросил. Сказал, что встретил другую, которая добрее, красивее и лучше его понимает. Ты знаешь, я взрослая женщина и меня тоже бросали мужчины. Но боль дочери я переживала в миллион раз сильнее. У меня в ушах все время стоял ее крик, когда он уходил: "Мамочка, как же мне жить без него?!!!" На нее страшно было смотреть. Она сильно похудела, очень переживала, по ночам мы с ней плакали каждая в своей комнате и я вставала по несколько раз за ночь, чтобы проверить все ли с ней в порядке. А она ждала.... Звонка, встречи,заходила на его страничку ВК и плакала, глядя на фото его и его новой девочки. А однажды утром она проснулась и сказала:"Хватит! У меня начинается новая жизнь!". Она пошла в парикмахерскую, полностью изменила прическу, купила новую одежду, такую, которую она никогда не надевала при нем. Она изменилась полностью. И вдруг заметила, что она очень нравиться мальчикам. Просто раньше она никого кроме любимого не видела и внимание других парней ее раздражало. Короче... Сейчас Женя встречается с замечательным парнем. Он полная противоположность ее бывшего. Они счастливы по настоящему. Я безумно радуюсь, глядя на них. И мы готовимся к свадьбе)))) Хотя (если честно) скучаю по ее бывшему мальчику. А он присылает цветы Жене, просит вернуться и говорит, что никого никогда кроме нее не любил и не полюбит. К чему вся эта история.... Милана, начинай новую жизнь. Все, что было осталось в прошлом. Прошлого не вернуть. Оглянись. Я уверена, что твоя судьба рядом, только тебе нужно посмотреть на все вокруг другими глазами. Поверь мне, судьба и за печкой найдет. И чему суждено сбыться обязательно сбудется. Я желаю тебе найти твою настоящую любовь и искренне тебе этого желаю.
27.11.2014 14:13
Комментарий удален
27.11.2014 14:17
Комментарий удален
07.06.2015 22:21
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.