Суббота, 11 декабря 2010
+ Создать новую тему

Правда ли, что мужчины 90% времени думают о сексе?

Правда ли, что мужчины 90% времени думают о сексе?

Такой вывод сделали британские ученые. Хоть я их исследованиям и не доверяю, но заметила, что, по крайней мере, для мужчин секс - это одна из самых любимых тем для разговоров. В остальное время они думают о работе и тачках.
Согласны ли вы с утверждением, что мужчины большую часть своего времени думают о сексе?

Комментарии (16)
нет я не согласна,допущу,что 50%\50%,но не более..хотя есть отдельные экземпляры,но сомневаюсь,что статистика ловила по ним ориентиры)))
11.12.2010 23:40
согласна, 90% это уже слишком. Столько мифов о мужчинах и сексе, и учёные ещё подогревают интерес.
Даже 50% будет многовато.
Согласна с вами девочки, 50% максимум. С нашей интенсивной жизнью и того меньше.
=)))))))))))) да ладно врут всё учёные....😎
Ага, где они вообще такую статистику берут ))
12.12.2010 01:39
ну надо же покрасоваться, какие мужчины у нас мачо
Если они правы, то мужчина думает о сексе даже когда спит, ест и занимается сексом.
Вот только думает о сексе с кем?
игорь (анонимно)
12.12.2010 01:42
2012
Здраствуйте , вы все конечно слышали ето число , некоторым оно по барабану а некоторые свято верят в то что придёт то что называется конец света.
Но вот что именно кроется за етим зловещим 2012 , как именно понимать ето страшное словосочетание – КОНЕЦ СВЕТА.
Сейчас я помогу вам понять стоит ли бояться или же нет. Как мы все знаем у нашей земли есть магнитное поле которое защищает нас всех от губительной солнечной радиации , у етих полюсов есть начало и конец другими словами ето северный полюс и южный полюс. Но с недавних пор учёные всего мира начали замечать что магнитное поле земли угасает а в некоторых регионах оно практически отсутствует. При более тщательных исследованиях магнитного поля земли выяснилось что поле меняет полярность , другими словами если поле выходило с северного полюса и входило в южный то теперь оно пытается делать на оборот , что называется инверсия магнитного поля земли . Во время инверсии магнитное поле ослабевает и вполне возможно что оно может или отключится вообще на некоторое время , либо зависнуть в ослабленном виде на несколько сотен лет. Но если у земли етот процесс бывает очень не часто то у солнца инверсия магнитного поля происходит каждые 11 лет .
Вот тут и кроется весь тортик , 2012 страшно тем что именно на ету дату произойдёт инверсия магнитного поля солнца. При инверсии магнитного поля солнца оно чрезвычайно активно и постоянно плюётся в бедный земной шарик своей радиацией , но раньше оно плевалось в хорошо защищённую землю так как у неё было сильное магнитное поле , а в 2012 оно будеч ооочень слабеньким….
Как правило в последствии солнечной бури имеются последствия в виде отключения електроснабжения , телекоммуникаций любого уровня , и раковые заболевания.
ЧТОЖ ДАХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ БОГ И НАДЕЮСЬ ЧТО ЕТО ПИСЬМО СО ВСЕМИ ЕГО ОШИБКАМИ ПРИДЁТ К ВАМ И ВЫ ЗАДУМАЕТЕСЬ – НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА ВЕДЬ СКОРО ВСЕМУ придёт..........
12.12.2010 15:43
магнитное поле должна менять земля, которая делает это каждые 200 000лет. именно в этот момент планета на некоторое время остаётся беззащитна, а для человека достаточно нескольких минут, чтобы превратиться в уголёк, а то и меньше.

Игорь, сколько времени вы думаете о сексе?
молодчага👍))))чёт он не по делу))))
13.12.2010 20:13
Кстати, в другой статье я читала, что женщины думают еще чаще о сексе, чем мужчины😂 Как вам такой поворот? Интересно, на чем основаны все эти исследования?🤔😄
13.12.2010 20:21
не знаю сколько думают о сексе мужчины и что подразумевается под сексом для женщины. Но когда видите красавчика и не думаете о нём как о мужчине, значит с вами не всё в порядке.
И вообще, какой извращенец придумал посчитать сколько времени мы думаем о сексе!

Не знаю как у кого, но у меня за несколько дней перед месячными и несколько дней после, мысли только о сексе. Понятия не имею почему, но так хочу! И темперамент возрастает в разы.

А у вас девочки, такого не бывает?
13.12.2010 21:23
У меня тоже самое. Правда, только перед месячными такое. Хочется ужасно. А сейчас не с кем😢 Приходится терпеть и только мечтать о мужчине😵
13.12.2010 21:34
фух, значит я не извращенка и не сумасшедшая. Потому что мне стыдно было признаться в этом даже лучшей подруге!
03.01.2011 23:04
В этом нет ничего постыдного, это же гормоны😉
играй гормон!!! =)
04.05.2015 14:26
@Simple женщины тоже так же думают особенно молодые
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.