Воскресенье, 14 сентября 2014
+ Создать новую тему

Неприятный инцидент...

Девушки, хочу рассказать о такой вот проблеме. Было дело в августе, последний день месячный (точнее 5 день цикла), во время ПА порвался контрацептив. Был ли ППА или нет, я не могу сказать. Через 14-15 часов после этого выпила Эскапел. После принятия экстренной контрацепции через 4 дня пошли кровянистые выделения (один из побочек Эскапела), почти схожие с месячными, только менее обильные, однодневок хватало. И вот уже идет 39 день цикла (хотя цикл никогда не отличался постоянностью, но максимум это было 36 дней), тесты (любимые) даже не намекают на “вторую полоску”, а я в панике, что “друзей из КРАСНОдара” нет. Сижу трясусь как осенний лист, 3 день задержка. Возможна беременность при таком раскладе или ее можно впринците исключить?

Комментарии (5)
Не понимаю людей, которые во время месячных занимаются сексом
17.09.2014 17:55
Скорей всего у вас просто гормональный сбой на фоне приема Эскапела. В любом случае, сходите к вашему гинекологу и расскажите о вашей ситуации.
Сходить к врачу не мешало бы, но беременности скорее всего нет, просто сбился цикл. Первые 6-7 дней цикла вообще считаются безопасными.
11.10.2014 00:58
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.