Среда, 18 марта 2015
+ Создать новую тему

Домогается или нет?

Всем привет.Нужен взгляд со стороны.Я хожу к врачу,в частную полеклинику.главрач (мужик,50 лет) ну просто за всё берётся:он же гинеколог,он же андролог,психолог,масажист..Вообщем я хожу к нему,он делает мне как бы масаж,но всё это происходит так близко..не знаю как это сказать..Он масажирует во всех местах,во всех.незнаю так должно быть или же..Я ему уже говорила своё мнение,но.он говорит,что так надо.маме я тоже говорю,ну конечно ей я всего сказать не могу,берегу её нервы,она говорит что он меня лечит и видимо так должно быть..Он ещё и в душу мне влезть пытается,типо как психолог,говорит что я ему нравлюсь,не могу понять в каком смысле он это говорит.Сегодня вообще поцеловал меня три раза в щёку.Это ужасно.Как понять что происходит..?я не хочу к нему ходить ,но и нервы родителей как бы тоже портить не хочу.тем более за анализы были проплачены не малые деньги..ПОМОГИТЕ!

Комментарии (6)
19.03.2015 13:02
вали от него
20.03.2015 13:40
Комментарий удален
20.03.2015 13:41
Сто процентов домогается !хочет близости с вами!нужно другого врача!Врачей сейчас много!найдете себе!
Посмотрите тут врача рядом с домом http://medbooking.com/search_doctor/akusher-gineko lo
22.03.2015 01:23
Да вроде бы я уже и с мамой и с папой поговорила и на следующий день пошла к нему,и попросила его не распускать руки если нет в этом необходимости.он сказал что как к дочери относится.возможно я запаниковала.Посмотрим.
Домогается сто пудов, у меня такое тоже был. Противно ужасно было, но я сбежала после первого же раза. Массаж до этого я делал не раз, целоваться и совать пальцы куда не надо при этом не нужно. Уж поверьте, китайцы отличные и очень дотошные массажисты и могут все что нужно промассажировать и и в интимные зоны не лезть. Так что нафиг такого психолого-гинеколого-массажиста.
15.05.2015 18:22
вот это проблема. вот это дааааа
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.