Пятница, 19 ноября 2010

Быстрая диета для свидания

Быстрая диета для свидания

Иногда, случаются ситуации, когда перед каким-нибудь важным для вас событием нужно срочно сбросить пару ненужных килограмм. Как быть?!

Для таких случаев и разработана эта диета — быстро, вкусно и не голодно! Обычно, перед любым значительным событием аппетит пропадает, а это диета приводит организм в тонус, да и лишний жирок убирает.

Жидкость пить можно в неограниченном количестве, будь то вода, чай или кофе, единственное ограничение — это употребление молока. Его можно выпить не более стакана в день и то обезжиренного.

Основным блюдом станет салат. В его состав входят: яблоко, сельдерей, перец, салат-латук, огурцы, стручки бобов и кукурузные зерна. Заправить можно йогуртом, специями, добавить сок лимона, а если любите острое, то и немножко уксуса не помешает.

Меню на день

Первый вариант завтрака: небольшой банан, чайная ложка меда, кусочек хлеба или хлебец.

Второй вариант: яблоко средних размеров, пару виноградин, банан, хлебец.

Третий вариант: стакан молока или свежеотжатый сок апельсина, яблоко, хлебец.

Четвертый вариант: хлеб с отрубями, яйцо, йогурт обезжиренный.

На обед запеченный картофель (пару штук), к нему взять на выбор: ветчину или курицу, капусту, сыр, отварную фасоль.
На ужин будут макароны с куриным мясом, креветками или ветчиной, добавить можно помидор. Если Вы не любите макароны приготовьте рыбу на пару и съешьте ее с зеленым салатом.

И помните, чтобы диета дала результат, порции должны быть не большими по объему.

Интересные темы
Клубничная диета Клубничная диетаКапустная диета Капустная диетаШотландская диета Шотландская диетаБразильская диета Бразильская диета
Комментарии (1)
С моей проблемой эта диета уже не поможет справиться, так как у меня алиментарное ожирение.Я обратилась к диетологу, он назначил редуксин. Этот препарат помог мне уменьшить количество у потребляемой пищи, так как он создавал эффект насыщенности. Я смогла начать правильно питаться и спустя 3 месяца я с 102 кг уменьшилась до 83 кг. Я безумно довольна собой!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.