Пятница, 19 ноября 2010

Цветная диета

Цветная диета

Диеты бывают разные — монодиеты, диеты звезд, быстрые диеты, овощные, фруктовые и т.д. Но есть еще, и так называемые, нестандартные диеты, которые нельзя отнести ни к одной общепринятой классификации диет.

Это диета разделяет продукты по цветам. Вот, например, красный цвет – запрещенный цвет и все продукты этого цвета категорически запрещены. Зато белый цвет —это фаворит на протяжении первой недели диеты. Продукты этого цвета можно кушать без ограничения — когда и сколько хочешь.

Каждую новую неделю цвет меняется и, соответственно продукты, пригодные к употреблению тоже.

Первая неделя — белая. Усиленно употребляем в пищу капусту, репу, белое куриное мясо и т.д.

Вторая неделя — красная. А значит, помидоры, говядина, свинина, красные яблоки, арбуз — можно. В любом количестве, в любое время.

Третья неделя — коричневая. Гречка, хлеб, бобовые культуры, шоколад и т.д. В общем, все, что коричневого цвета — это годится в пищу.

Четвертая неделя — желтая. Тыква, лимоны, масло растительное, пшено и т.д.

Последняя пятая неделя — зеленая. Огурцы, кабачки, киви, петрушка, лук, зеленые яблоки и все-все-все, что зеленого цвета — можно.

Никто не может объяснить на чем основан эффект похудения, но все, кто пробовал диету 100% худели.

Интересные темы
Все о свойствах цикория Все о свойствах цикорияВ чем заключается польза капусты? В чем заключается польза капусты?В чем польза обычного мандарина? В чем польза обычного мандарина?Как удержаться от покупки лишних продуктов? Как удержаться от покупки лишних продуктов?
Комментарии (1)
Как по мне, так это очень длинная диета. Я не смогла выдержать все 7 недель.Сорвалась и пошла к холодильнику. Эта диета не первая, которую я проваливаю. Решила обратиться к диетологу с проблемой алиментарного ожирения и он назначил редуксин. Я заметила, что количество съедаемой пищи уменьшилось и я не переедала. Этот препарат уменьшал чувство голода и могла начать правильно питаться. Спустя 3 месяца я с 102 кг уменьшилась до 83 кг. Моему счастью не было придела!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.