Суббота, 8 января 2011

Худеем с Николь Ричи!

Худеем с Николь Ричи!

Каждая женщина или почти каждая мечтает выглядеть как ее любимая кинозвезда или фотомодель. Поэтому, какую же еще диету использовать, если не диету обожаемой знаменитости?

Звезд много и диет много! Но сегодня наиболее популярна диета Николь Ричи! Все прекрасно помнят, какой была эта девушка несколько лет назад. У нее была довольно пухлая фигура, а знаменита она была только тем, что приходится падчерицей Лайонелу Ричи. Но все изменилось и теперь Николь Ричи занимает самые высокие позиции в рейтинге знаменитых людей-борцов с собственным излишним весом.

Восхождение на Олимп началось после участия Николь в шоу «The Simple Life», в которое она пришла вместе с давней подругой Парис Хилтон. Николь сбросила лишние килограммы благодаря диете, которую сама придумала. Лишний вес ушел, а вместе с ним и подруга детства, обидевшаяся на слишком исхудавшую девушку. Николь внешне напоминала живой скелет обтянутый кожей.

Николь Ричи стала мамой, причем достаточно строгой. Особенно это касается рациона питания, который включает в себя продукты только органического происхождения, и абсолютно здорового образа жизни.

На чем же основана диета, превратившая пышку в худышку? На очень простом питании. Рассчитана диета на три дня и состоит из следующего меню:
- 8 часов: яйцо, сваренное вкрутую;
- 12 часов: 100 граммов творога, зеленый чай;
- 16 часов: 100 граммов творога, зеленый чай;
- 20 часов: только зеленый чай.

В разработке своей диеты Николь Ричи опиралась на знание законов питания буддистов. Эти законы гласят: пища должна употребляться каждые четыре часа, причем маленькими порциями (организму проще переварить небольшое количество еды за длительный промежуток времени). Диета достаточно жесткая, поэтому подвергать организм такому экстремальному питанию больше трех дней нельзя. Следуя всем правилам этого метода можно избавиться от пяти килограмм лишнего веса.

Интересные темы
Китайская диета Китайская диетаРисовая диета Рисовая диетаТравяная диета Травяная диетаЛетняя диета Летняя диета
Комментарии (2)
08.01.2011 23:51
Да уж, диета. Лучше со ста грамм творога перейти на фрукты, которые заполнят желудок и на позволят желудочной кислоте разъедать стенки желудка и создавать язву желудка.
Диета очень жесткая, я не могу придерживаться таких, постоянно срываюсь. Но мне уж очень сильно хочется похудеть. Решила попробовать Редуксин. Препарат притуплял чувство голода и я стала меньше есть. При этом занималась спортом. Через 3 месяца я сбросила 12 кг. Мне очень нравится моя фигура!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.