Вторник, 18 января 2011

Огуречная диета от Ксении Бородиной

Огуречная диета от Ксении Бородиной

Диеты как способ похудеть сегодня пользуются все большей популярностью. Не являются исключением в этом вопросе и известные люди.

Например, известная телеведущая Ксения Бородина попробовала в своей жизни достаточно большое количество вариантов диет и других способов похудеть. Среди диет были и кремлевская диета, и система раздельного питания, и разгрузочные дни. Но самого большого эффекта Ксении удалось достигнуть при помощи огуречной диеты.

Телеведущая охотно поделилась способами и результатами своей борьбы с лишним весом. Кроме огромного количества диет и методов похудания, которые не давали нужного результата, она активно занималась физкультурой и фитнесом. Но напряженный рабочий график не давал возможности уделять достаточное количество времени регулярным занятиям, что не могло не сказаться на результатах.

После рождения ребенка у Ксении появились несколько лишних килограммов, которые стали бросаться в глаза. И тогда телеведущая решила испробовать огуречную диету, о которой раньше неоднократно слышала. Результаты превзошли все ожидания, коллеги Ксении были просто потрясены новым образом. Именно огуречная диета вернула ее фигуре былую стройность и легкость. Так что же представляет собой огуречная диета?

Эта диета довольно проста и заключается в максимальном ограничении потребления углеводов и белков. Она не подходит для длительного применения, но может позволить за довольно короткий срок сбросить несколько килограммов. Как удалось узнать, на завтрак Ксения ела небольшой кусочек черного хлеба и несколько свежих огурцов. На обед меню состояло из огуречного салата с зеленью, заправленного небольшим количеством растительного масла. Иногда на обед можно было съесть овощной суп. Вечером на ужин подавался овощной салат или один - два свежих огурца.

Огуречная диета Ксении Бородиной заключается в том, что необходимо употреблять не менее четырех свежих огурцов за один день. Чтобы восполнить дефицит белка в организме, два раза в неделю рекомендуется съедать небольшую порцию отварного мяса. Придерживаясь этой диеты в течение двух недель, Ксения сбросила 12 килограммов лишнего веса, и теперь ее вес составляет 46 килограммов.

Интересные темы
Вкусная диета сочетания продуктов Вкусная диета сочетания продуктовСекреты худых от природы людей Секреты худых от природы людейКак диеты влияют на вашу кожу? Как диеты влияют на вашу кожу?Что содержит в себе магазинное молоко? Что содержит в себе магазинное молоко?
Комментарии (1)
Очень хотела похудеть, но сидя на диетах не могла добиться желаемого результата. Обратилась к диетологу, он назначил Редуксин. Препарат ускорял наступление чувства насыщенности следовательно уменьшалось количество съедаемой пищи. Спустя 3 месяца я похудела на 12 кг! Я счастлива
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.