Четверг, 27 января 2011

Продукты — лучший способ поднять ваше настроение!

Продукты — лучший способ поднять ваше настроение!

Вы наверняка ищете настоящую любовь в самых неправильных местах? А не хотите попробовать поискать в собственном холодильнике?

Авокадо

Испокон веков особи мужского и особенно женского пола пользовались продуктами питания, заманивая своего любовника. Давно известно, что еда в некотором роде является сексуальным стимулятором. Пища способна не только повлиять на ваши ощущения,но и разжечь ваши чувства, уверяет Марта Хопкинс, автор нового трактата Aphrodisiac Cookbook. Как она прекрасно выглядит и чувствует себя, наслаждаясь экзотическими, редкими и дорогими продуктами, помогающими изменить что-то внутри себя, продуктами, которым присвоен титул «афродизиак». Эти продукты необычны не только по вкусу, запаху, порой они имеют странный вид. Например, авокадо вибрирует на чувственных критериях. Его форма напоминает либо мужские гениталии или изогнутые тела женщин. По мнению Хопкинс гладкость авокадо и его кремовая текстура добавляет ему еще больше чувственности. Она предпочитает его в сочетании с листьями салата, зеленым луком, кедровыми орехами (другой афродизиак) и Дижон-медовым соусом.

Спаржа

Спаржа, имея фаллическую форму, отмечает Хопкинс по всем визуальным критериям является афродизиаком. Перевариваясь, спаржа начинает работать изнутри, стимулируя мочевыводящие пути, говорит Крис Килхэм, еще один из авторов книги о «Горячих» растениях. Спаржа — доказанный сексуальный возбудитель для мужчин и женщин. «Это дает вам легкий зуд там, — поясняет Килхэм —- Это весьма приятный стимулятор. Эффект можно сравнить с известным жуком Spanish Fly, который является сильным афродизиаком и мощным токсином. Так что, если вы немного опасаетесь за потенциал испанского жука, то спаржу можно употреблять без всякого риска и даже с пользой для здоровья».

Порошок мака

Мака «мощный возбудитель», — уверен Килхэм. Эти корнеплоды растут в перуанских высокогорьях. Единственная жалоба, которую я когда-либо слышал о Мака: «Я должен был прекратить ее прием, потому что был слишком возбужденный». Килхэм говорит, что можно добавлять ложку такого порошка в хлеб, в торты и даже в кофе. Это особенно полезно для людей, страдающих низким либидо в результате приема антидепрессантов. Порошок широко доступен в интернет магазинах, в розничной торговле и даже в продовольственных магазинах.

Имбирь

Имбирь разжижает кровь, что может помочь вашему организму быстрее реагировать на сексуальную стимуляцию. Он также способствует пищеварению, что может быть полезно для поддержания либидо. Это абсолютно универсальное средство. Маринованный имбирь является прохладным и освежающим, а свежий имбирь можно добавлять в коктейли, придавая им пряный аромат.

Устрицы

Чувственный опыт поглощения устрицы является частью ее полномочия, как афродизиака, но она также обладает очень высоким содержанием цинка, который способствует повышению либидо. «Многих людей действительно возбуждает ощущение устриц во рту. И это действительно удивительная вещь, для того чтобы положить ее в рот», — соглашается Килхэм.

Шоколад

«Единственной нашей истинной и наркотической любовью является какао», — заявляет Килхэм. Какао стимулирует «хорошее настроение» гормонами серотонина и дофамина и содержащегося в нем фенилэтиламина (ПЭА), производимых в мозге в больших количествах, когда мы влюблены. Какао бывает самым чувственным, когда сделано в виде шоколада, который легко тает и приятно растворяется во рту. С шоколадом чувствуешь себя хорошо до еды и после еды. Употребить коробку сладких удовольствий всегда является замечательной идеей. Шоколад — яркий представитель любви.

Интересные темы
Что говорят о здоровье ваши кулинарные желания? Что говорят о здоровье ваши кулинарные желания?Питательная ценность рыбы Питательная ценность рыбы8 спасительных элементов для нашего зрения 8 спасительных элементов для нашего зренияЗдоровые продукты: белые или темные? Здоровые продукты: белые или темные?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.