Пятница, 14 сентября 2012

Актерская диета

Актерская диета

Диета носит название «актерская», потому что, говорят, что ею пользуются люди творческих профессий, например, балерины и танцоры перед выступлениями, чтобы быстро привести себя в форму. За 4 дня у тебя есть возможность похудеть на 4 кг. Лучше начать следовать диете в среду или четверг, потому что последний день требует от тебя выпить целую бутылку вина, что на рабочем месте вряд ли будет тебе удобно, с учетом того, что три предыдущих дня ты голодала и, скорее всего, быстро опьянеешь и расслабишься.

Первый день

Томатный сок и отварной рис без сахара и соли в любом количестве

Второй день

Творог и кефир, столько, сколько захочешь

Третий день

Отварное несоленое мясо (курица, нежирная свинина, индейка) и зеленый чай без сахара

Четвертый день

Бутылка сухого красного вина. Учти, что воду при этом лучше не пить

Важно:

  • не соли и не добавляй сахар в продукты
  • ешь, как только почувствуешь голод
  • практикуй только 4 дня
Интересные темы
Проблемы булимии и анорексии Проблемы булимии и анорексииСупермаркет — совмещаем приятное дело с полезным! Супермаркет — совмещаем приятное дело с полезным!40 секретов для стройной фигуры 40 секретов для стройной фигурыПродукты — лучший способ поднять ваше настроение! Продукты — лучший способ поднять ваше настроение!
Комментарии (1)
Очень жесткая диета как по мне. Я правильно питаться не могла, а о диете не могло быть и речи. Но лишние килограммы все же были и от них нужно было избавляться. Обратилась к диетологу, он назначил Редуксин. Этот препарат притуплял чувство голода и создавал эффект сытости, поэтому мне меньше хотелось есть. Спустя 5 месяцев я сбросила 17 кг. Очень рада такому результату!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.