Суббота, 4 сентября 2010

Уникальные компьютерные мышки от AlestRukov

Уникальные компьютерные мышки от AlestRukov

Мало кому известно, что первая компьютерная мышка была выполнена из дерева, еще в 1964 г американцем Дугласом Карлом Энгельбартом. Она напоминала шкатулку ручной работы и едва помещалась в руке. С тех пор технологии ушли далеко вперед, но создатели одной из самых модных мышек решили обратиться к прошлому.

Компьютерная мышка AlestRukov из серии люксовых технических аксессуаров выполнена из ценных пород дерева, является образцом комфорта и изящества среди новейших компьютерных технологий.

Эти деревянные мыши выполнены из высококачественных материалов с применением простейших технических решений, которые ликвидируют большинство неудобств пластиковых мышей.

Мыши AlestRukov изготавливают из пород красного и черного дерева – рекордсменов по прочности и долговечности. Для изготовления мышей используют дерево Бубинго из Экваториальной Африки, Макоре из влажных высокоствольных лесов Африки, Сапели, родиной которых являются влажные леса ареалов от Сьерра-Леоне до Анголы, а также Эбеновое дерево, произрастающее на Шри-Ланке и в Южной Индии. Мыши являются экологически чистым продуктом, и даже деревья для их изготовления выращиваются на отдельных плантациях, а не в натуральных природных массивах.

Внутрь деревянного корпуса мыши встроена электронная схема. Прибор имеет сверхточный оптический датчик и прочные микропереключатели кнопок, рассчитанные на количество нажатий, превышающее миллион. Кабель мышек AlestRukov разработан специально для данной модели устройств и обладает высокой гибкостью и фиксацией. Модель имеет систему регулирования громкости звука при помощи стандартного колесика, причем для этого не требуется устанавливать соответствующие драйвера и программы.

Прибор AlestRukov не имеет аналогов в мире по применяемым технологиям и свойствам. Кстати, разработана данная модель российскими специалистами. На создание прибор ушло больше пяти лет, и в настоящее время технология является интеллектуальной собственностью марки AlestRukov.

Деревянная мышь марки AlestRukov станет достойным дополнением в кабинете серьезного делового человека, подчеркнет его индивидуальность и неповторимый стиль.

Интересные темы
Необычные женские гаджеты Необычные женские гаджетыПопулярные читалки. Что выбрать? Популярные читалки. Что выбрать?Почему iPhone? Почему iPhone?Креативные стикеры и визитки Креативные стикеры и визитки
Комментарии (3)
Действительно стильная и представительная вещь. Думаю, что эта модель будет не из дешевых - дорогие материалы, авторский дизайн, дополнительные функции и т.д. Кстати, в качестве подарка деловому человеку - самое оно.
аня (анонимно)
22.12.2010 10:41
крутая вещь мне очень понравилось
01.11.2013 18:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.