Среда, 11 сентября 2013

Компания Mars выпустила шоколадные конфеты M&M’s со вкусом тыквы

Компания Mars выпустила шоколадные конфеты M&M’s со вкусом тыквы

Шоколадные конфеты M&M’s подверглись сезонному преобразованию и теперь доступны со вкусом тыквы.

Всем известно, что тыква является одним из главных символов осени, поэтому производители продовольственных товаров постоянно используют ее для создания новых продуктов, появляющихся на рынке в золотое время года.

В США уже продаются пончики, зефир, водка и чипсы Pringles со вкусом тыквы. Теперь этот список пополнился ограниченной серией конфет M&M’s, которые уже доступны в американских магазинах, сообщает Time.

Какой же на самом деле вкус у таких конфет? Счастливцы, которым удалось попробовать новинку на рынке сладостей, заявляют, что на вкус конфеты совершенно не напоминают традиционный мягкий вкус ванили и корицы, который ассоциируют с тыквой.

Если не знать, что конфеты обладают специфической начинкой, то можно даже и не догадаться об этом, так как после яркого вкуса молочного шоколада остается странное послевкусие, напоминающее немного острую корицу.

Интересные темы
Могут ли огромные сэндвичи быть связаны с модой? Могут ли огромные сэндвичи быть связаны с модой?Фанаты Дэвида Бэкхема готовы заплатить 260 600 рублей за столик в его новом ресторане Фанаты Дэвида Бэкхема готовы заплатить 260 600 рублей за столик в его новом ресторанеКартофель фри в McDonald’s состоит из 17 ингредиентов Картофель фри в McDonald’s состоит из 17 ингредиентовТак ли полезны фруктовые соки и смузи? Так ли полезны фруктовые соки и смузи?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить