Среда, 25 сентября 2013

Духи с ароматом жареного тоста

Духи с ароматом жареного тоста

Федерация пекарей Великобритании представила духи под названием Eau de Toast с ароматом жареного тоста, сообщает Daily Star.

По словам Гордона Полсона (Gordon Polson), члена Федерации пекарей, создание столь необычного аромата связано с желанием достучаться до молодых женщин и рассказать им о завтраке, о той пользе, которую приносит употребление хлеба, но не в виде лекций, а в увлекательной игровой форме.

Духи Eau de Toast стали частью рекламной кампании Slice of Life, направленной на повышение качества нарезного хлеба в рационе британцев.

Для создания аромата, напоминающего запах жареного тоста, были использованы оттенки карамели в сочетании с дополнительными горько-сладкими и солодовыми нотками.

Интересные темы
Оливковое масло и салат помогают предотвратить гипертонию Оливковое масло и салат помогают предотвратить гипертониюКафе Chipotle предлагает стаканчики с отрывками литературных произведений Кафе Chipotle предлагает стаканчики с отрывками литературных произведенийСамый дорогой пончик в мире стоит 1 000 фунтов стерлингов Самый дорогой пончик в мире стоит 1 000 фунтов стерлинговАлкоголь оказался вреднее, чем считалось ранее Алкоголь оказался вреднее, чем считалось ранее
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить