Пятница, 11 июля 2014

Яблоки повышают сексуальное удовольствие у женщин

Яблоки повышают сексуальное удовольствие у женщин

Новое исследование показывает, что регулярное употребление яблок не только оздоравливает организм, но и улучшает сексуальную жизнь женщин.

Исследователи проанализировали 731 женщину из Италии в возрасте от 18 до 43 лет, которые не жаловались на сексуальные расстройства, не проходили курс терапии и не страдали депрессией. Участницы эксперимента были разделены на две группы: первая ела полтора яблока в день, вторая – половину яблока или не ела его вовсе.

Затем женщины заполнили анкету, исследующую их сексуальную функцию. Выяснилось, что потребление яблок увеличивало их удовлетворенность от секса. Почему это произошло? Исследователи предполагают, что яблоки также положительно влияют на сексуальную жизнь, как шоколад и красное вино, поскольку они содержат антиоксиданты и полифенолы, которые стимулируют приток крови к половым органам. Кроме того, в них содержатся фитоэстрогены, который по своей структуре похожи на женские половые гормоны и играют важную роль в женской сексуальности.

Интересные темы
Энергетические напитки могут привести к дефициту железа Энергетические напитки могут привести к дефициту железаВ британском кафе подают рекордный по калорийности завтрак В британском кафе подают рекордный по калорийности завтракАвстралийцы придумали плоские бутылки для воды Австралийцы придумали плоские бутылки для водыКуркума может предотвратить слабоумие Куркума может предотвратить слабоумие
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить