Вторник, 15 июля 2014

Корица может бороться с болезнью Паркинсона

Корица может бороться с болезнью Паркинсона

Установлено, что эта специя является источником химического вещества, которое может помочь защитить мозг и используется для лечения нервных расстройств.

Корица может быть действенным оружием в борьбе с болезнью Паркинсона. Ученые обнаружили, что она является источником химического вещества, которое может защитить мозг. Наша печень превращает корицу в бензоат натрия, препарат, используемый в лечении нервных расстройств.

Команда исследователей Rush University Medical Centre в Чикаго, обнаружила, что это химическое соединение затем поступает в мозг и останавливает потерю белков, которые защищают клетки, а также нейроны и улучшают двигательные функции. Кроме того, бензоат натрия нормализует уровни нейромедиаторов.

Интересные темы
Маленькие по размеру десерты вкуснее Маленькие по размеру десерты вкуснееСредиземноморская диета борется с детским ожирением Средиземноморская диета борется с детским ожирениемТемный шоколад, клубника и зеленый чай отбеливают зубы Темный шоколад, клубника и зеленый чай отбеливают зубыЖирная рыба может сохранить зрение в старости Жирная рыба может сохранить зрение в старости
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить