Пятница, 25 июля 2014

Ягоды защищают кожу от солнца

Ягоды защищают кожу от солнца

Американские дерматологи утверждают, что, употребляя некоторые ягоды, можно добиться надежной защиты кожи от ультрафиолетовых лучей.

Уровень защиты, который получает кожа после употребления черники, ежевики и темного винограда может достигать SPF20. При этом медики говорят, что защите подлежат все участки тела, независимо от времени суток и погоды.

Кроме того, для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей рекомендуют употреблять апельсины, свежий инжир, зеленый перец, тыкву, капусту кале и шпинат.

Ежедневно включая в рацион эти продукты, можно не только защитить свою кожу от вредного воздействия солнца, но и поддерживать необходимый уровень увлажненности и продлить молодость. При этом диетологи утверждают, что начинать мероприятия по «диетической защите» кожи следует заблаговременно.

Интересные темы
Ученые рассказали о пользе кокосовой воды Ученые рассказали о пользе кокосовой водыИспаноязычные заказчики в США получат бесплатную пиццу Испаноязычные заказчики в США получат бесплатную пиццуВ Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часов В Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часовНа рынке появились черные пельмени На рынке появились черные пельмени
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить