Среда, 30 июля 2014

Чай благотворно сказывается на женской фертильности

Чай благотворно сказывается на женской фертильности

Американские ученые провели эксперимент, который показал, что регулярное употребление черного чая благотворно влияет на репродуктивную функцию женщин.

В исследовании принимало участие около четырех тысяч женщин, которые ежедневно выпивали не менее двух чашек черного чая. Выяснилось, что в среднем фертильность участниц повысилась на 27 процентов.

Медики связывают это с наличием в чае кофеина. При этом они обращают внимание, что полезным является только свежезаваренный черный чай.

Также ученые отмечают, что черный чай способен улучшить фертильность не только женщины, но и мужчин, благодаря наличию большого количества антиоксидантов, которые положительно влияют на мужское здоровье.

Интересные темы
Замораживание черники делает ее полезнее Замораживание черники делает ее полезнееЯгоды защищают кожу от солнца Ягоды защищают кожу от солнцаКулинарные травы борются с диабетом Кулинарные травы борются с диабетомПиво и сидр теперь входят в гастрономическое наследие Франции Пиво и сидр теперь входят в гастрономическое наследие Франции
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить