Понедельник, 11 августа 2014

Канадец заказал жене кекс за 900 долларов

Канадец заказал жене кекс за 900 долларов

Как сообщает издание Toronto Sun, канадец решил подарить своей жене на рождения дорогой кекс, который обошелся ему в 900 долларов.

Ингредиенты лакомства больше подошли бы для организации королевского бала, чем для выпечки десерта. Его крем создан из коллекционного шампанского стоимостью 1000 долларов за бутылку.

Для изготовления глазури использовалось масло из Нормандии и шоколад из Франции, производители которых держат самые высокие цены в мире.

Кекс украшает золотая роспись, 24-каратные золотые хлопья, многоцветная помадка и 21-летний коньяк Courvoisier.

Руководитель компании Le Dolci, которая приготовила шикарный десерт, говорит, что раньше никогда не изготавливал ничего столь дорогостоящего.

Интересные темы
Стакан молока в день поможет предотвратить артрит у женщин Стакан молока в день поможет предотвратить артрит у женщинКофе продлевает жизнь больных циррозом печени Кофе продлевает жизнь больных циррозом печениАрбуз поможет справиться с высоким кровяным давлением Арбуз поможет справиться с высоким кровяным давлениемПоявился гаджет, который «по запаху» определяет свежесть мяса Появился гаджет, который «по запаху» определяет свежесть мяса
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить