Четверг, 18 сентября 2014

Зеленый чай не совместим с алкоголем

Зеленый чай не совместим с алкоголем

Медики утверждаются, что зеленый чай и алкоголь – опасное сочетание, которое отравляет наш организм.

Выпить чашку зеленого чая, чтобы справиться с похмельем – не самая удачная идея. Врачи говорят, что этот ансамбль отрицательно сказывается на работе нервной, сердечно-сосудистой системы, а также почек. Зеленый чай, который приводит организм в тонус, вместе с алкоголем, еще находящимся в крови, могут привести к появлению почечных колик, невроза или даже вызвать инфаркт.

Одновременное употребление алкоголя и зеленого чая тоже вредно. В этом случае вырабатывается гораздо больше токсинов, чем при поступлении алкоголя «в одиночку», а кроме того, организм теряет большое количество жидкости, поскольку и алкоголь, и чай оказывают мочегонное действие.

Интересные темы
Из-за недостатка клетчатки дети могут заболеть диабетом Из-за недостатка клетчатки дети могут заболеть диабетомКофе помогает бороться с провалами в памяти Кофе помогает бороться с провалами в памятиХотите продлить молодость - ешьте помидоры Хотите продлить молодость - ешьте помидоры8 продуктов, которые должны присутствовать в рационе каждой женщины 8 продуктов, которые должны присутствовать в рационе каждой женщины
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить