Среда, 24 сентября 2014

В США продают соус из марихуаны

В США продают соус из марихуаны

Соус для пиццы с коноплей, который можно приобрести только по рецепту врача, появился в американских центрах продажи марихуаны.

Марихуана хорошо известна своими исцеляющими способностями при лечении заболеваний, которые сопровождаются рвотой, мышечными спазмами, сильной болью, снижением массы тела. Компания Podey Pizza решила выпустить на рынок коноплю в виде соуса для пиццы. Ее можно приобрести в специальных магазинах, предъявив рецепт от врача.

Представитель производителя Стив Томас утверждает, что заметный терапевтический эффект от соуса будет наблюдаться уже после употребления трех ломтиков пиццы с соусом из марихуаны. Также он отметил, что одной из главных задач при создании продукта была маскировка его слишком травянистого вкуса. Одна баночка соуса содержит 300 мг конопли и стоит 20 долларов.

Интересные темы
Фастфуд изменяет ДНК Фастфуд изменяет ДНКСахар ухудшает память Сахар ухудшает памятьИсландию назвали страной с лучшим питанием Исландию назвали страной с лучшим питаниемБелковая диета помогает оставаться стройными Белковая диета помогает оставаться стройными
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить