Пятница, 24 октября 2014

Пища влияет на характер

Пища влияет на характер

Диетолог Николетт Пайсе определил, какие продукты нужно есть, чтобы оставаться в хорошем расположении духа.

По его словам, большое количество углеводов в рационе приводит к вспыльчивости и гневливости. Недостаток зелени, фруктов, овощей и бобовых приводит к дефициту витамина С, марганца и магния. Это повышает эмоциональность и раздражительность. Любители фастфуда и полуфабрикатов обычно проявляют агрессию и жестокость.

Напротив, люди, которые в достаточном количестве употребляют здоровую пищу намного спокойнее, им легче контролировать эмоции.

Диетолог рекомендует для избавления от плохого настроения есть киви, которое богато витамином С и помогает организму справляться со стрессами. В листовых овощах, зелени и бобовых содержится магний, понижающий тревожность и помогающий расслаблению мышц.

Кроме того, для того, чтобы не испортился характер, нужно употреблять кокосовое молоко, миндаль, чернику, тёмный шоколад, сладкий картофель, индейку.

Интересные темы
Испаноязычные заказчики в США получат бесплатную пиццу Испаноязычные заказчики в США получат бесплатную пиццуВ Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часов В Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часовНа рынке появились черные пельмени На рынке появились черные пельмениКрасное вино как средство борьбы с лишним весом Красное вино как средство борьбы с лишним весом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить