Понедельник, 3 ноября 2014

Японский виски лидирует в Библии виски Мюррея

Японский виски лидирует в Библии виски Мюррея

Известный любитель и гурман виски, который оценивает его со скрупулезностью ученого, Джим Мюррей, назвал напитком года японский виски Yamazaki Single Malt Sherry Cask.

Второй по значимости сенсацией выпуска Библии виски Джима Мюррея 2015 года станет то, что Шотландия – страна, производящая один из лучших в мире виски – не попала даже в первую пятерку его фаворитов.

Сам Джим Мюррей описывает Yamazaki Single Malt Sherry Cask как произведение искусства «невероятной гениальности». Его выпускает один из старейших спиртзаводов Японии, который был построен в 1923 году.

Виски набрал 97,5 баллов из 100. Всего было выпущено только 18 000 бутылок этого напитка.

Джим Мюррей – писатель и журналист, который специализируется на виски и уже 17 лет дегустирует этот напиток, издает каталог лучших за год (Библия виски Джима Мюррея), дает производителям советы и нещадно критикует их работу. В этом году Мюррей сетовал на отсутствие качественных материалов и сосредоточение слишком больших усилий производителей на маркетинге.

Интересные темы
Уникальный ресторан в Латвии предлагает пообедать за операционным столом Уникальный ресторан в Латвии предлагает пообедать за операционным столомСписок натуральных продуктов для очищения организма Список натуральных продуктов для очищения организма5 главных ошибок за завтраком 5 главных ошибок за завтракомСколько питательных веществ необходимо нашему организму? Сколько питательных веществ необходимо нашему организму?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить