Вторник, 4 ноября 2014

Какие каши самые полезные?

Какие каши самые полезные?

Диетологи составили рейтинг каш по их полезности. Лидером стала гречневая.

Гречневая каша содержит наибольшее количество витаминов и минеральных элементов. Готовя ее на завтрак, можно обеспечить организм необходимыми для его работы веществами и подкрепить силы. Кроме того, она идеальный продукт для худеющих и людей, которым нужно быстро восстановиться.

Овсянка характеризуется высокой питательностью. Она надолго притупляет чувство голода благодаря высокому содержанию клетчатки. Кроме того, пищевые волокна очищают кишечник и нормализуют его работу.

Перловая каша – необходимый продукт для работы мозга. Она поможет набраться сил, если вас ожидает напряженный интеллектуальный труд. Также перловка поддерживает хорошее настроение и заряжает энергией.

Кукурузная каша богата полезными минеральными элементами, которые укрепляют волосы и ногти. Она помогает поддерживать красоту и отличается низкой калорийностью.

Рисовая каша в большом количестве содержит сложные углеводы, необходимые для работы мышц. Она выводит шлаки и помогает справиться с последствиями пищевых отравлений.

Интересные темы
Кофе защитит от сухости в глазах Кофе защитит от сухости в глазахСладкое нужно есть на завтрак Сладкое нужно есть на завтракСладости с «Е» нарушают детскую психику Сладости с «Е» нарушают детскую психикуШпинат может предупреждать рак Шпинат может предупреждать рак
Комментарии (1)
гренча вообще полезный продукт дествительно !!!👍
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить