Среда, 12 ноября 2014

Создан аппарат, превращающий Coca-Cola в воду

Создан аппарат, превращающий Coca-Cola в воду

Художник Гельмут Смитс решил необычным способом привлечь внимание людей к своему рациону. Он предлагает футуристический аппарат, который делает воду из Coca-Cola.

Механизм представляет собой дистиллятор, в который помещается бутылка с напитком, а затем нагревается. Когда жидкость закипает, пар воды улавливается и преобразуется в воду в отдельном стакане. Затем дистиллированную воду обогащают минералами, и она готова к употреблению. Изобретение получило название The Real Thing.

С помощью этого аппарата Гельмут Смитс хочет привлечь внимание людей к проблеме широкого распространения сладких газировок, которые отрицательно сказываются на здоровье. Для его создания он сотрудничал с Мартиеном Вюрдеманном, студентом Университета Амстердама.

Интересные темы
Выпущен сыр в честь новорожденного принца Выпущен сыр в честь новорожденного принцаПереедание во время беременности вредит будущим детям Переедание во время беременности вредит будущим детямРегулярное употребление сладостей не вредит нашему здоровью Регулярное употребление сладостей не вредит нашему здоровьюСоевые бобы содержат средство против ВИЧ Соевые бобы содержат средство против ВИЧ
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить