Среда, 26 ноября 2014

Coca-Cola будет производить молоко

Coca-Cola будет производить молоко

В конце текущего года на прилавках магазинов США появится «идеальное молоко» производства компании Coca-Cola.

По словам представителей производителя, это молоко будет более полезным, чем обычное: оно не будет содержать лактозу, количество белков будет больше на 50%, а сахара – меньше на 50%. Также оно будет обогащено кальцием. Сейчас первая экспериментальная партия молока уже продается в нескольких штатах.

Новый продукт компании Coca-Cola называется Fairlife («честная жизнь»). Его реклама использует образ pin-up женщины в платье из молока, а слоган призывает «пить то, что на ней надето».

Fairlife стоит в два раза дороже обычного молока и позиционируется как премиальный продукт. Однако руководство Coca-Cola рассчитывает на успех новинки и ожидает, что она принесет своим разработчикам «золотой дождь». Правда, по результатам некоторых исследований, взрослые американцы не слишком увлекаются молоком, а в последние годы его потребление сократилось на 8%. Тем не менее, Coca-Cola оптимистично воспринимает перспективы Fairlife и рассчитывает завоевать своего постоянного покупателя.Coca-Cola будет производить молоко

Интересные темы
Красное вино вредит здоровью будущего ребенка Красное вино вредит здоровью будущего ребенкаФрукты и овощи предотвращают депрессию Фрукты и овощи предотвращают депрессиюВ США продают соус из марихуаны В США продают соус из марихуаныПосле диеты мозг требует «особой награды» После диеты мозг требует «особой награды»
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить