Пятница, 28 ноября 2014

В США приготовили самый дорогой пряничный домик

В США приготовили самый дорогой пряничный домик

Кондитерская Georgia Green в США подготовила к рождественским праздникам самый дорогой пряничный домик в истории. Он обойдется покупателю по цене превышающей стоимость некоторых жилых домов.

77 910 долларов стоит небольшой имбирно-пряничный домик, который украшен 150 морскими жемчужинами и мозамбикским рубином размером 5 карат. Кроме того, для его изготовления использовались патока, тростниковый сахар, органические яйца Duchy, имбирь, французское масло Echire и цейлонская корица.

Шеф-кондитер Джорджия Грин не собирается останавливаться на «строительстве» этого четырехэтажного особняка: она принимает заказы на изготовление сладких копий домов, украшенных драгоценностями.

Интересные темы
Чеснок способен защитить от рака легких Чеснок способен защитить от рака легкихЗеленый чай разрушает раковые клетки у детей Зеленый чай разрушает раковые клетки у детейВ Лондоне съели первый в мире искусственный бургер В Лондоне съели первый в мире искусственный бургерЗеленые кофейные зерна помогут похудеть Зеленые кофейные зерна помогут похудеть
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить