Четверг, 28 июня 2012

Кофе защитит от сухости в глазах

Кофе защитит от сухости в глазах

Долгая работа за компьютером зачастую приводит к возникновению синдрома «сухих глаз». Доказано, что кофе помогает бороться с этим недугом.

Кофе стимулирует выработку слез, поэтому любители этого напитка реже страдают от ощущения сухости глаз при долгой работе за компьютером. При регулярном употреблении кофе глаза остаются естественно увлажненными.

Интересные темы
Джейми Оливер отчитал бедные слои населения за употребление вредной пищи Джейми Оливер отчитал бедные слои населения за употребление вредной пищиУникальный ресторан в Латвии предлагает пообедать за операционным столом Уникальный ресторан в Латвии предлагает пообедать за операционным столомСписок натуральных продуктов для очищения организма Список натуральных продуктов для очищения организма5 главных ошибок за завтраком 5 главных ошибок за завтраком
Комментарии (2)
06.07.2012 20:42
Не поверите, сижу сейчас за компьютером, читаю статью и понимаю, что глаза у меня очень сухие. Даже не думала, что кофе может помочь мне справится с проблемой сухости глаз... Теперь буду знать и сейчас прямо сделаю себе большую кружку, спасибо 🙂
30.06.2015 15:43
Не знала, что кофе может такое сделать! Век живи, век учись! Мне от синдрома сухого глаза хорошо помогли капли Скулачева. Капли не очень дешевые, но мне их хватило на курс, который выписал врач, и они действительно вылечили. Потраченных денег не жалко совсем! Еще гимнастику делала для глаз и витамины пила.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить