Понедельник, 17 сентября 2012

В Москве открылась выставка World Food Moscow-2012

В Москве открылась выставка World Food Moscow-2012

Одно из главных событий продуктового рынка будет проходить с 17 по 20 сентября в «Экспоцентре».

Организатором 21- международной выставки продуктов питания и напитков «Весь мир питания» является международная компания ITE.
В этой выставке принимают участие основные производители, дистрибьюторы и поставщики продуктов питания, как российского, так и мирового продовольственного рынка.

В этом году в World Food Moscow примут участие более 1 400 компаний из 70 стран мира. География участников выставки представлена следующим образом: Россия и страны СНГ – 40% экспонентов, Европа – 20%, Азия – около 25%.

Страной-партнером World Food Moscow в этом году выступает Таиланд, который на своем коллективном стенде представит публике широкий ассортимент тайских продуктов питания, в том числе консервированные ананасы, рисовое молоко и энергетические напитки.

Экспозиция выставки разделена на 11 тематических разделов: напитки, чай и кофе, молочная продукция, фрукты и овощи, мясо и птица, замороженные продукты и полуфабрикаты, рыба и морепродукты, бакалея и снеки, кондитерские и хлебобулочные изделия, масложировая продукция, консервация.

В рамках World Food Moscow-2012 пройдет VI Российский продовольственный форум, в ходе которого эксперты и ключевые игроки продовольственного рынка охарактеризуют его состояние на сегодняшний день и дадут прогнозы на ближайшую перспективу.

Интересные темы
Китайский фастфуд использовал просроченные продукты Китайский фастфуд использовал просроченные продуктыРестораны домашней кухни во Франции получат специальный знак Рестораны домашней кухни во Франции получат специальный знакОрехи укрепляют сердце Орехи укрепляют сердцеВ Белоруссии создали газировку из картофеля В Белоруссии создали газировку из картофеля
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить