Четверг, 18 ноября 2010

Актер Владимир Вдовиченков получил ранения в центре Москвы

Актер Владимир Вдовиченков получил ранения в центре Москвы

Известный актер Владимир Вдовиченков, который знаменит по главным ролям в фильмах «Тарас Бульба», «Бригада», «Бумер», «Параграф 78» пострадал от пуль неизвестного человека в самом центре Москвы.

Он получил три ранения, сделанные из пистолета, в результате произошедшей ссоры на дороге. В результате произошедшего актер выжил, но был отправлен в больницу.

Правоохранительным органам неизвестный сообщил о том, что около дома №2, расположенного по улице Композиторов, была стрельба. Оказалась, что владелец автомобиля Nissan X-Trail выстрелил в автомобилиста из машины Audi Q5, за рулем которой и находился тридцати девятилетний актер.

Во Владимира Вдовиченкова выстрелили три раза из травматического пистолета: в грудь, подбородок и подмышечную впадину. Актеру оказалась своевременная помощь на мете проишествия, затем его доставили в больницу. Там его осмотрел челюстно-лицевой специалист.

Причина произошедшего конфликта неизвестна, так как преступник скрылся с места совершения правонарушения. Машина Nissan X-Trail с номером Е617ЕТ 177 RUS серебристого цвета уже объявлена в розыск.

Интересные темы
Дарья Сагалова вышла замуж за милиционера Дарья Сагалова вышла замуж за милиционераДжулиана Мур удостоилась пудинга Джулиана Мур удостоилась пудингаШер стала рекордсменкой в американском чарте Шер стала рекордсменкой в американском чартеУ Холли Берри отбирают дочь У Холли Берри отбирают дочь
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.