Четверг, 18 ноября 2010

Никита отправляется в космос

Никита отправляется в космос

Столь экстравагантное желание обошлось певцу в 70 000 долларов

В свое время ставший известным благодаря хиту «Улетели навсегда» российский певец Никита свое возвращение в шоу-бизнес решил ознаменовать шоком для друзей и поклонников. Свой новый клип певец решил снять самой настоящей космической станции.

Благодаря своей любви к экстравагантным костюмам и аксессуарам Никита приобрел в последнее время прозвище инопланетянин и космонавт, нередко называют его даже марсианином. У певца всегда было ярко выражено пристрастие к звездам, луне, большому космосу, а также космическому футуризму.

Именно эта страсть и привела «звезду» земную к решению стать «звездой» космического масштаба, сняв клип в реальной космической станции, что вылилось Никите в довольно крупную сумму. Невзирая на жесткие требования, которые выставила Никите дирекция станции, певец твердо намерен снять видеоряд к своей новой песне «Кометы», уже успевшей стать хитом.

Дань уважения в новом видео Никиты будет отдана любимому дизайнеру певца – наиболее талантливому футуристу в моде с известным именем - Alexander McQueen.

Интересные темы
Расстались или нет Скарлет Йоханссон и Шон Пенн? Расстались или нет Скарлет Йоханссон и Шон Пенн?Андрей Данилко купил автомобиль за 170 тысяч долларов Андрей Данилко купил автомобиль за 170 тысяч долларовЖена Николаева становится его точной копией Жена Николаева становится его точной копиейПинк родила дочь Пинк родила дочь
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.