Омлет с грибами в мультиварке — рецепт для мультиварки

Омлет с грибами в мультиварке
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время40 минСпособМультиварка
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

В мультиварке получаются замечательные высокие, пористые и нежные омлеты. Изюминкой омлета, приготовленного по этому рецепту, является то, что в омлетную массу добавлены мелкие, предварительно обжаренные шампиньоны. Это отразилось не только на вкусе блюда- в разрезе омлет имеет необычный вид, грибочки смотрятся просто замечательно! Такой омлет можно приготовить и на завтрак, и на обед в качестве гарнира или закуски. Подавайте омлет с грибами в горячем виде, нарезав на порции и украсив зеленью! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 5,7 г
Жиры 7,92 г
Углеводы 3,02 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
104
килокалорий
и 70 нравится
295 добавили себе
369
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Шампиньон
400 г
Лук фиолетовый
1 шт.
Оливковое масло
3 ст. л.
Яйцо куриное
5 шт.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Молоко коровье
125 мл  
Шаг 1:
Омлет с грибами в мультиварке - Шаг 1

Для приготовления омлета с грибами нам понадобятся куриные яйца, молоко, мелкие шампиньоны, фиолетовый лук, оливковое масло, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Омлет с грибами в мультиварке - Шаг 2
Шампиньон
400 г
Лук фиолетовый
1 шт.

Мелкие крепкие шампиньоны примерно одинакового размера быстро промываем и просушиваем с помощью бумажного полотенца. Фиолетовый лук чистим и нарезаем полукольцами.

Шаг 3:
Омлет с грибами в мультиварке - Шаг 3
Оливковое масло
3 ст. л.

В чашу мультиварки наливаем оливковое масло и выкладываем шампиньоны и лук. Включаем режим “Жарка”, устанавливаем время 15 минут и обжариваем грибы с луком.

295 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Галина КлейменоваНаталія ПроценкоВиктория СенченкоСветлана ШелестВиталина БогушЮлия Грабович-КупироваJulia KlimowiczЛеонид ГладийIrina DmitrievaMaryna ЯненкоJulia MoshekAnna KryvdaЛиля МузалеваAlex KorzhovАнна ПетроваАлла ХубаеваJulia @@Наталія КіяшкоСергей УщаповскийKopolovich RitaValeriia NechyporenkoТаисия ЦветковаОлег ИващенкоElena RomenskayaАнастасия ТулаеваИрина Побирская
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Салат из редиса с зеленью
оценил рецепт Домашняя солянка
26.04.2024 05:20:27
оценил рецепт Гуляш из говядины
26.04.2024 05:20:27
взял на заметку рецепт Гуляш из говядины