Грибы фаршированные беконом

Грибы фаршированные беконом
КатегорияЗакуски КухняАмериканская кухня
Время40 минСпособКлассический
Порций30
Подписаться

Описание рецепта

Любой, кто пробовал это блюдо знает как его готовить, так как рецепт настолько прост, что даже не стоит объяснять, как следует готовить. Следует лишь использовать то количество грибов, сыра и бекона, которое вам нравится. Но, несмотря на простоту рецепта, блюдо настолько вксное, что чтосно понравится всем членам вашей семьи.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 10,81 г
Жиры 31,67 г
Углеводы 1,79 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
337
килокалорий
и 3 нравится
46 добавили себе
52
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Шампиньон
30 шт.
Сыр сливочный
110 г
Бекон
6 шт.
Грюйер
0,2 ст.
Шаг 1:

Подготовить форму для выпекания.

Шаг 2:
Шампиньон
30 шт.

Аккуратно удалить ножки, так чтобы не повредить шляпки грибов. Желательно, чтобы шляпки грибов были не очень мелкими, чтобы поместилось много начинки. Перевернуть шляпки и выложить их на форму для запекания

Шаг 3:
Сыр сливочный
110 г
Бекон
6 шт.

Затем следует вилкой перемешать сливочный сыр и нарезанный бекон. У вас должна получиться однородная масса.

Шаг 4:

Начините шляпки грибов получившейся начинкой. Но будьте осторожны, начинку следует класть так, чтобы сыр, когда расплавиться, не вытек из шляпки.

Шаг 5:
Грюйер
0,2 ст.

Затем следует посыпать грибы натертым сыром, в итоге у вас получиться золотиская корочка, которая выглядит так аппетитно! Все тоже самое следует повторить с оставшимися грибами.

Шаг 6:

This can be covered with plastic wrap and refrigerated for several hours until needed, or baked right away. Вы можете накрыть грибы пленкой и оставить в холодильнике на несколько часов или же приготовить сразу. Это блюдо может служить отличной закуской.

Шаг 7:

Выпекать в духовке, разогретой до 200 градусов минут 12-15 (до тех пор пока грибы не потемнеют, а начинка не расплавится).

Шаг 8:

Следует подождать несколько минут до того, как попробовать блюдо, чтобы не обжечься. Эта закуска станет элегантным дополнением к любому столу. Приятного аппетита!!

Источник: www.onecooktwokitchens.com

Тематические подборки

Похожие рецепты

Запеченные яйца с грибами и беконом Запеченные яйца с грибами и беконом Фаршированные шампиньоны Фаршированные шампиньоны Фаршированные шампиньоны в пивном тесте Фаршированные шампиньоны в пивном тесте Помидоры фаршированные грибами Помидоры фаршированные грибами
Грибы, фаршированные беконом и овощами Грибы, фаршированные беконом и овощами Шампиньоны в беконе с творожной начинкой Шампиньоны в беконе с творожной начинкой Фаршированные грибы с панчеттой Фаршированные грибы с панчеттой Фаршированные грибы с сыром и беконом Фаршированные грибы с сыром и беконом
Комментарии (1)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
20.04.2024 11:27:17
взял на заметку рецепт Салат из молодой капусты с уксусом
взял на заметку рецепт Суп с фрикадельками
20.04.2024 10:34:01
взял на заметку рецепт Мясные гнезда
20.04.2024 10:34:00
оценил рецепт Мясные гнезда