Паровые сырники в мультиварке — рецепт для мультиварки

Паровые сырники в мультиварке
КатегорияСырники КухняДомашние рецепты
Время20 минСпособМультиварка
Порции3
Подписаться

Описание рецепта

Диетические сырники, приготовленные на пару в мультиварке - отличный и очень полезный десерт, который обязательно понравится детям! Такие сырники выглядят аппетитно и имеют аккуратную форму благодаря тому, что готовятся они в силиконовых формочках. По этой же причине готовые сырники в горячем, тёплом или уже остывшем виде одинаково легко извлекаются из формочек- получается очень удобно и одновременно красиво! Как уже понятно, сырники готовятся на пару, их не нужно обжаривать на сковороде, в творожной массе также отсутствует масло, поэтому такие сырники понравятся тем, кто следит за своим здоровьем и придерживается правил здорового питания. Минимум ингредиентов и затраченного времени- и вкуснейший десерт или завтрак готов! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 10,45 г
Жиры 4,81 г
Углеводы 12,61 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
136
килокалорий
и 147 нравится
547 добавили себе
698
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Творог
220 г
Яйцо куриное
1 шт.
Сахар-песок
2 ст. л.
Соль
1 щеп.
Мука пшеничная
1 ст. л.  
Шаг 1:
Паровые сырники в мультиварке - Шаг 1

Для приготовления сырников на пару в мультиварке нам понадобятся следующие ингредиенты: творог, куриное яйцо, сахар, пшеничная мука, соль. Также нам понадобятся маленькие порционные силиконовые формочки и, конечно же, мультиварка или пароварка.

Шаг 2:
Паровые сырники в мультиварке - Шаг 2
Творог
220 г
Яйцо куриное
1 шт.

Творог перекладываем в миску и вбиваем сюда же куриное яйцо.

Шаг 3:
Паровые сырники в мультиварке - Шаг 3
Сахар-песок
2 ст. л.
Соль
1 щеп.

Всыпаем к творогу с яйцом сахар и соль.

547 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Лилия СтоляроваИРИНА КРАЙНОВА (ЧЕПЛЯК)Chamomille ChamomilleЕвгения ОкутинаAnuta KarpovaНина МихайловнаДин ПапузинаВиталина БогушОльга ПоповаИрина ВышинскаяАлександр МужиковОльга СвидерскаяОксана МашковаЕлена КовалеваАлександра КозыреваДмитрий СаленкоНина КирееваАнастасия НовиковаKarina KarinaОльга БобылеваVioletta AlexeevaИрина ПобирскаяАндрей ДСветлана МошенскаяMaria UniatТетяна Семенишин
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
26.04.2024 13:36:30
взял на заметку рецепт Кролик в медово-горчичном маринаде
26.04.2024 12:55:37
взял на заметку рецепт Профитроли с тунцом