Паштет из копчёной скумбрии с хреном

Паштет из копчёной скумбрии с хреном
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время35 минСпособКлассический
Порций6
Подписаться

Описание рецепта

Готовим вкусный и нежный закусочный паштет из копчёной рыбы с добавлением зелени и готового хрена! Этот паштет придётся по вкусу любителям пикантного вкуса и тем, кто любит копчёную рыбу. Для приготовления бархатистого по структуре, оригинального по вкусу и сногсшибательного по аромату паштета-намазки из копчёной скумбрии, зелени укропа и лука, готового хрена, лимона и сметаны вам понадобится немного времени. Такой паштет можно приготовить на праздничный стол, причём задолго до торжества: паштет, залитый сливочным маслом, простоит в холодильнике без потери своих вкусовых и презентационных характеристик два дня точно! Попробуйте и вы этот замечательный рыбный паштет!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 13,91 г
Жиры 16,88 г
Углеводы 1,98 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
217
килокалорий
и 53 нравится
178 добавили себе
235
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Скумбрия
320 г
Сметана
80 г
Сливочный хрен
2 ч. л.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Лук зеленый
15 г
Укроп
5 г
Лимон
0,3 шт.
Сливочное масло
30 г  
Шаг 1:
Паштет из копчёной скумбрии с хреном - Шаг 1

Для приготовления паштета из копчёной скумбрии нам понадобятся следующие ингредиенты: скумбрия копчёная, хрен столовый, сметана, зелёный лук, свежий укроп, лимон, сливочное масло, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Паштет из копчёной скумбрии с хреном - Шаг 2
Скумбрия
320 г

Отделяем филе копчёной скумбрии от кожи и костей. Нарезаем филе скумбрии кубиками. Из куска копчёной рыбы весом 320 грамм получилось 260 грамм чистого филе.

Шаг 3:
Паштет из копчёной скумбрии с хреном - Шаг 3
Сметана
80 г

Помещаем филе копчёной скумбрии в чашу кухонного комбайна или блендера (или другого подобного измельчителя). Добавляем к рыбе сметану.

178 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Нина МихайличенкоChamomille ChamomilleVladimir DmitrukАнюта КозубенкоТаня ДудкоArie NaorОлеся ....Ирина ЗенченкоAnna SuhВасилиса УточкинаАлександра СусловаAlena KolpakowaХалина ИспирянАлена ФедороваAndrii KalnichenkoЕлена КанискинаОльга ОльгаКсения АкулининаНаталья КузнецоваKot KastrАнна ЛистроваUmanya UmanyaЕвгения Попова (Горина)Аня КозубенкоНаталия КравецАнечка Бондаренко
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
18.04.2024 02:19:27
взял на заметку рецепт Салат «Тбилиси»
18.04.2024 02:19:05
взял на заметку рецепт Быстрый способ капусты для голубцов.
18.04.2024 02:18:58
взял на заметку рецепт Картофельный суп с фрикадельками
18.04.2024 02:18:42
взял на заметку рецепт Тушёная картошка с мясом